Врач оториноларинголог- фониатр
Фониатрический центр
Закончил: ГБОУ Казанский ГМУ МЗ РФ
Дина Фаизовна, Огромное спасибо от всего сердца. Искренне благодарю вас за ваши старания, профессионализм, доброту сердца. Желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания.
Лучший специалист!!! Спасибо вам большое❤️
Обратился к Дине Фаизовне с проблемами голосовых связок. Врач внимательно выслушала, профессионально осмотрела, поставила диагноз и выписала грамотное лечение, которое впоследствии очень помогло. Именно правильный поставленный диагноз и назначение лечения играет важную роль в дальнейшем лечении (выздоровления) пациента (я профессиональный певец). После непродолжительного лечения у меня восстановился голос. Спасибо Дине Фаизовне за внимательность и профессионализм! Ещё хочу отметить, что Галиева Д.Ф. была врачом фониатором в ТАГТОиБ им.М. Джалиля во время Шаляпинского фестиваля.
Хочу выразить огромную благодарность врачам Галиевой Дине Фаизовне и Мухаметзяновой Салихе Абдурохмановне.Они врачи от бога!!! Грамотные и высококвалифицированные специалисты.Очень внимательно и бережно относится к пациентам. Очень приятные и контактные на все вопросы отвечает четко и грамотно, а главное назначают правильное лечение результат от которого поражает.Спасибо Вам огромное! Низкий поклон и успехов в работе!!!
Дина Фаизовна!Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Обратился к Дине Фаизовне с жалобами на заложенность носа и боли в горле. Оказалось это ангина. Доктор по полочкам все рассказала, объяснила. Назначила лечение и за 7-10 дней получилось вылечить! Безмерная благодарность доктору. Очень приятная, грамотная, эксперт своего дела.
Обратилась к Дине Фаизовне с жалобами на уменьшение слуха и зуд в левом ухе. Оказалось это грибок. Доктор по полочкам все рассказала, объяснила. Назначила лечение и за 7-10 дней получилось вылечить! Безмерная благодарность доктору. Очень приятная, грамотная, эксперт своего дела.
Галиева Дина Фаизовна врач с очень большим медицинским опытом, что наиболее важно для пациентов. В нём собраны лучшие качества, как человека, и как врача-внимательно выслушает пациента, досканально разберётся в проблеме, и даст исчерпывающие разъяснение.
Врач-ПРОФЕСИОНАЛ с очень большим медицинским опытом, что наиболее важно для пациентов. В нём собраны лучшие качества, как человека, и как врача-внимательно выслушает пациента, досканально разберётся в проблеме, и даст исчерпывающие разъяснение.
Дина Фаизовна очень грамотный фониатр! Благодаря ей всегда получается быстро выздоравливать и вообще не болеть, всегда назначает эффективное лечение. Рекомендую всем своим друзьям и коллегам! Единственное в РКБ нет оборудования для полноценного осмотра голосовых связок…
Добрый день! Не могу не поделится отзывом о замечательном враче: обратилась к Галиевой Дине Фаизовне с проблемами с носом. Доктор была очень внимательна, осмотрела нос, уши и горло. Назначила лечение, подобрала препараты с максимальным эффектом. Большое спасибо доктору Галиевой за терпеливость ,профессионализм в работе и добросовестный труд .Всем посоветую приходить именно к ней ,ведь уверена в том ,что она высококлассный и квалифицированный специалист!!
Отличный специалист ! Рэхмэт Бик Зур !!!!
Лучший врач-Фониатор, она прекрасный специалист в своём деле!
Поставьте оценку