Анестезиолог-реаниматолог
Отделение реанимации и интенсивной терапии №2
Александра Андреевна чуткий человек и замечательный врач! Благодарю Вас за поддержку во время кесарева сечения. Меня всю трясло от страха ( боязни, что кесарево пройдет также плохо, как и в первый раз в другом городе), Вы сидели рядом, настраивали на хорошее, гладили меня по голове, как сестру)) Мне это помогло успокоиться и довериться мед персоналу. Вы просто чудесный человек и врач! Благодарю Вас от всей души!!!
Огромное спасибо Александре Андреевне за заботу внимание во время операции. Очень хороший специалист
Благодарю Вас, Доктор, за чуткость, внимательность, человеческое отношение и профессионализм! Мое кесарево прошло на ура, я считаю и дальнейшая Ваша поддержка бесценна!
Поступила по направлению на КС .Во время операции все очень понравилось!!!отличные врачи профессионалы своего дела!!Особенно понравилась анастезиолог-реаниматолог Иванова Александра!!!Большое человеческое спасибо!!!не отходила от меня, все обьясняла, поддерживала!!! С такими врачами не страшно ложиться под нож!!!???????????????????
Очень чуткая и добрая
Поставьте оценку