Исполняющим обязанности главврача РКБ Татарстана назначен Айдар Багаутдинов

21.04.2025 15:08
Исполняющим обязанности главврача РКБ Татарстана назначен Айдар Багаутдинов

Министр здравоохранения Татарстана Марсель Миннуллин официально объявил о том, что Айдар Багаутдинов назначен исполняющим обязанности главного врача Республиканской клинической больницы.

Экс-главврач Рафаэль Шавалиев перешел на работу в Москву. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко пригласил его на должность директора Департамента медицинской помощи детям, службы родовспоможения и общественного здоровья Минздрава России.

Айдар Багаутдинов с 2015 по 2018 год руководил Медицинским центром Иннополиса. С 2018 года занимал должность заместителя главного врача РКБ по поликлинической работе.

 

Остались вопросы?
Свяжитесь с нами

Мы всегда готовы помочь вам разобраться в услугах нашей клиники. Свяжитесь с нами, и мы подскажем, к какому врачу лучше обратиться и как быстро записаться на приём.