Ахметшина Зульфия Равилевна

Ахметшина Зульфия Равилевна

Главная акушерка перинатального центра

3.8 (4 отзыва)

О специалисте

Образование

Окончила КМУ в 1990 году "Организатор сестринского процесса" , КГМУ в 2010 году, Интернатуру КГМУ в 2011 году.

Описание

Сертификат: Акушерка, Организатор сестринского дела

Отзывы

Тимергалиева Зульфия

Мои роды прошли 28.03.2019г.успешно, благодаря этой внимательной и отзывчивой женщине, я была после КС и у меня было тёплое и внимательное отношение, заходила узнавала о моём состоянии, познакомила с врачом, который провела КС. Спасибо за ваше отношение и труд, это очень ценно

Закирова Айгуль

Очень понравилась главная акушерка ПЦ Зульфия Равилевна. Когда в приемном сидела увидела ее, и честно была немного в шоке от ее отношения к персоналу. Ко всем очень хорошо обращается, с улыбкой. У всех спрашивает все ли нормально. Все держит под контролем. Очень простая, добрая и отзывчивая. И как только я увидела такое отношение,я была уверена что в пц полный порядок и все сотрудники такие же добрые. И не ошиблась. Хорошее отношение персонала к пациентам зависит еще и от руководства. Мои роды прошли очень хорошо, лежала в ПЦ как в санатории. Все очень понравилось.

Мухамадияров Ландыш Рафаэлевна

Здравствуйте. Что за бестолковые женщины работают после родовом отделение. Моя сестра после КС отправили другую зданию заделать узи. А когда пришла обеда нет А когда пришла повариха не оставила обеда. Сказала что у меня еще 30 чел надо кормить. А я так понимаю после КС жидкости больше надо. Что за отношение работников. Тарелка супа жалко было оставлять !

Семенова Альбина

Самая добрая и отзывчивая Зульфия Равилевна! Благодарна ей за всё!

Остались вопросы?
Свяжитесь с нами

Мы всегда готовы помочь вам разобраться в услугах нашей клиники. Свяжитесь с нами, и мы подскажем, к какому врачу лучше обратиться и как быстро записаться на приём.