Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных
5.0(4 отзыва)
О специалисте
Описание
Врач высшей категории
Отзывы
Хакимзянова Ильсияр Ильсуровна
★★★★★
Я бы хотел выразить свою глубокую благодарность врачу снестезиологу- Мостюковой Гульназ Хайдаровне, который является эталоном настоящего профессионала в своей области здравоохранения. Я и моя семья признательны ей за всё, что она для нас сделала в 2020 и в 2024 гг, и будем помнить об этом на протяжении всей нашей жизни. Она для нас ангелом стала дважды, оба раза очень сложные роды были и детки родились недоношенными, первый раз тугое двухкратное обвитие было, а во втором ребенок родился внутриутробной пневнанией. Благодаря ей сегодня мои детки здоровы и живы. Если бы в мире было больше таких врачей, как Гульназ Хайдаровна, жизнь стала бы значительно проще для многих людей. От всего сердца хочу сказать вам огромное спасибо и выразить свой низкий поклон за вашу невероятную работу и за ваш профессионализм. С уважением, Ильсияр Ильсуровна (Хакимзянова)
Мингазова Миляуша Фаритовна
★★★★★
Особую благодарность и низкий поклон хочу выразить Гульназ Хайдаровне Мостюковой и всему коллективу отделения реанимации новорожденных (новый корпус) за профессионализм, полную отдачу и преданность своему делу! Это люди с огромным сердцем и доброй душой! Люди с большой буквы!
За все время пребывания в отделении реанимации новорожденных Гульназ Хайдаровна проявляла огромную заботу, любовь и внимание нашему сыну. Всегда была на связи и подробно предоставляла информацию о состоянии малыша. Спасибо Вам за все!
Крутикова Кристина Сергеевна
★★★★★
Гульназ Хайдаровна, я уже не знаю кому написать, в какие сети выложить эту благодарность сотрудникам реанимации ркб!!!!Лучшие врачи, прекрасный коллектив, спаааасибо!!!!!
Абдулхаева Гульназ Ильшатовна
★★★★★
Спасибо вам ?? Что вы есть ! Моей спасительницей была именно она! Она меня вытащила из шокового состояния после того как произошла со мной не предвиденные обстоятельства ( преждевременные роды, куча диагнозов один из них ДЦП, спустя сутки кома ребенка, через 5 дней не выходя из комы смерть ).
Она меня курировала до тех пор, пока я не родила второго здорового ребенка ?? Благодаря ей, я стала счастливой мамой здорового ребенка ??! И до сих пор со мной на связи.
Низкий поклон вам!
Спасибо вам за вашу заботу !
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами
Мы всегда готовы помочь вам разобраться в услугах нашей клиники. Свяжитесь с
нами, и мы подскажем, к какому врачу лучше обратиться и как быстро записаться на приём.
Ваша заявка успешно отправлена! Мы свяжемся с вами как можно быстрее.