Афлятунова Роза Егоровна
17.01.2025 16:38
2024 год для меня чуть не закончился трагически. Когда осознаешь и понимаешь что жизнь в руках Всевышнего и опытных профессионалов врачей. 13 декабря после ДТП я попала в РКБ, с первой же минуты я обратила внимание, несмотря на мучительные боли, как все слаженно работает в этом учреждении. Это огромная мастерская, огромная фабрика по исцелению людей, врачи, медперсонал как пчелки трудятся, каждый четко знает свою роль, каждый с любовью и сочувствием относится к больному. Действительно так было приятно. Пока лежала в реанимации, я видела труд врачей, узистов, медсестер, санитаров. Это не передать словами как каждый с душой отдается своей работе. Заранее прошу прощения, не смогла запомнить всех своих спасителей, единственное хочу пожелать коллективу отделения ОРИТ номер 3, во главе с гл.врачом Линаром Ильдаровичем сил, выдержки, здоровья, удачи в их важном и трудном профессиональном пути! Также хочу сказать слова признательности и благодарности мед.брату анастезисту Хайруллину Аделю Рустемовичу за его доброе отзывчивое сердце! С наступающим Новым годом!
Читать полностью
Гараева Лейсан Маратовна
28.01.2022 16:37
6 января 2022 года расстояние между Альметьевском и Казанью для меня показалась минутной, мы ехали в машине скорой помощи, мужу поставили диагноз аневризма головного мозга.
Прибыли в приемное отделение, быстро оформили, сдали нужные анализы и обследования, по результатам нам все понятно объяснил дежурный врач Искандер Айратович о рисках предстоящей операции, взяв согласие, супруга увезли в операционную, со словами ждите Вам позвонят и сообщат о результатах операции. Все прошло хорошо, без трепанации черепа … С такими словами начался наш разговор, слава Богу все хорошо! Мы благодарим врачей, которые провели операцию, Терегулова Андрея Юрьевича заведующего отделением и врача Сулейманова Рустама Рамилевича. Отдельные слова благодарности Рустаму Рамилевичу, за чуткое внимание, за вежливое отношение к пациентам!
Читать полностью
Хадиев Рашит Рустамович
22.11.2021 11:53
Хочу выразить огромную благодарнось всему отделу нейрохирургии. А конкретно особая благодарность нашему врачу нейрохирургу Ренату Марсовичу и анестезиолог реаниматологу Регине Рафаэлевне! Реальные специалисты в своём деле! Врачи от Бога! Братишка после ДТП с черепно мозговой травмой попал в руки этих людей , операция длилась около 5-6 часов(точно не помню)Благодаря им он остался жив! и на данный момент на стадии восстанавления, каждый день становимся лучше тьфу - тьфу. И после данного случая моё мнение про врачей изменилось на 180°!!! Побольше бы таких внимательных врачей. Огромная им благодарность за их профессионализм!
Процветания, долгих лет жизни, счастья. Пусть вся благодарность их пациентов вернётся им в стократном размере!
Оценка качества работы медперсонала бесценно.
Читать полностью