Русяева Татьяна Михайловна

Русяева Татьяна Михайловна

Кардиолог

Терапевтическая, Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

5.0 (2 отзыва)

О специалисте

Описание

Врач первой категории

Отзывы

Спиридонова Гульнара ( муж Андрей)

Уважаемая Татьяна Михайловна, огромное Вам спасибо за ваш профессионализм, отзывчивость, доброту и просто за человеческое отношение. Дай бог вам здоровья, успехов и простого человеческого счастья.

Морозова О. Е. (Дочь) имя больной Якоби Нэля Александровна

Сердечная благодарность за компетентностью вместе с чуткостью и внимательностью. Поступили 24 мая 2022 года. Диагноз: обширный ишемический инсульт, кардиоэмболический подтип в бассейне правой СМА, окклюзия правой СМА в форме левосторонней гемиплегии, гемипеглекта, ГБ3ст. , ПРО, Пароксазмальная форма ФП.. У мамы стеноз, пороки, ИБС. Доктор запросила Истрию болезни мамы с 2013 г. И внимательно отнеслась с прежним назначениям, скорректировав лечение при сложнейшим положением. Сегодня 9 июня. Мы идёт вперёд с улучшениями , не так быстро, доктор корректирует. Дай Бог, Татьяне Михайловне, здоровья, радостей и жизненного благополучия. Земной поклон.

Остались вопросы?
Свяжитесь с нами

Мы всегда готовы помочь вам разобраться в услугах нашей клиники. Свяжитесь с нами, и мы подскажем, к какому врачу лучше обратиться и как быстро записаться на приём.