Козлова Ариана Игоревна
У моей бабули был ожог 4 степени кисти, лечились в Нижнекамске. Хирурги, которые там были смотрели, но ничего не делали чтоб вылечить. Попали в Ркб в ожоговое отделение к доктору Шакиров Айдар Чингизович,доктор с большой буквы, добрый, хороший и специалист своего дела, САМ ЛИЧНО делал все перевязки и смотрел за процессом лечения каждый день .Ркб хорошая больница, обратились к врачам ожогового отделения , которые нас проконсультировали и не отказали в помощи. Там работают вежливые врачи и медицинский персонал, который заинтересован в выздоровлении пациентов. 🫶 Хочу сказать отдельное Огромное Спасибо ШАКИРОВ АЙДАР ЧИНГИЗОВИЧ за Ваш труд , за Ваш профессионализм, за не безразличие к пожилым людям❤️❤️❤️