Волкова Екатерина Юрьевна
★
★
★
★
★
Мне посчастливилось рожать у Никиты Владимировича дважды. Первые роды 18 лет назад только с положительными воспоминаниями и большой благодарностью, и поэтому на этот раз как узнала, что Никита Владимирович снова стал принимать в ПЦ РКБ без каких либо сомнений сразу заключили договор.
С первого дня наблюдения он вселяет спокойствие и уверенность, что все будет хорошо🙏🏻. После вторых родов был триггер по-поводу естественных родов, но Никита Владимирович вселил уверенность, что смогу родить сама. Так и получилось🙏🏻, 3 роды не смотря на большой перерыв в 15 лет прошли спокойно, мягко, без разрывов 🙏🏻, я просто доверилась в надежные руки профессионала!
И как человек Никита Владимирович очень чуткий, вежливый, тактичный, позитивный, в общем профессионал с большой буквы, о таких говорят: “Врач от Бога!”
На связи был в любое время и в любой день. Очень поддерживал морально во время родов. После родов тоже уделял время, чтобы навестить нас с малышкой и узнать о самочувствии🙏🏻.
Большая благодарность Никите Владимировичу от всей нашей семьи, что помогли появиться на свет нашему маленькому чуду. Если попадете к Никите Владимировичу, то считайте вам очень повезло и от родов останутся самые лучшие воспоминания!🙏🏻
Волкова Екатерина
★
★
★
★
★
Мне посчастливилось рожать у Никиты Владимировича дважды. Первые роды 18 лет назад только с положительными воспоминаниями и большой благодарностью, и поэтому на этот раз как узнала, что Никита Владимирович снова стал принимать в ПЦ РКБ без каких либо сомнений сразу заключили договор.
С первого дня наблюдения он вселяет спокойствие и уверенность, что все будет хорошо🙏🏻. После вторых родов был триггер по-поводу естественных родов, но Никита Владимирович вселил уверенность, что смогу родить сама. Так и получилось🙏🏻, 3 роды не смотря на большой перерыв в 15 лет прошли спокойно, мягко, без разрывов 🙏🏻, я просто доверилась в надежные руки профессионала!
И как человек Никита Владимирович очень чуткий, вежливый, тактичный, позитивный, в общем профессионал с большой буквы, о таких говорят: “Врач от Бога!”
На связи был в любое время и в любой день. После родов тоже уделял время, чтобы навестить нас с малышкой и узнать о самочувствии🙏🏻.
Большая благодарность Никите Владимировичу от всей нашей семьи, что помогли появиться на свет нашему маленькому чуду. Если попадете к Никите Владимировичу, то считайте вам очень повезло и от родов останутся самые лучшие воспоминания!🙏🏻
Сибгатуллина Алина Ниязовна
★
★
★
★
★
Добрый день. Хочу выразить благодарность Яковлеву Никите Владимировичу и всему персоналу перинатального центра РКБ. Заключила договор с индивидуальным врачом в роддоме РКБ. Роды прошли прекрасно. Никита Владимирович и акушерка Лейсан всегда были рядом, отслеживали любые мои изменения, проявили заботу и внимание. Роды начались в 12:30 и в 17:23 родилась моя дочь. После операции Никита Владимирович всегда был на связи, уточнял о нашем самочувствии и приходил в палату. И даже сейчас остается на связи и отвечает на все возникающие вопросы. Благодарю Никиту Владимировича за профессионализм, за умение своевременно принимать решения. Когда было понятно, что моя малышка не сможет родиться самостоятельно, он не стал тратить время и принял решение об операции кесарево сечение.