Новичкова Светлана Андреевна
Хочу выразить огромную благодарность Зиганшину Ленару Ильдаровичу за проведенную операцию , классный хирург 👍🏻отзывчивый , внимательный, знающий свое дело !!!спасибо за ваш труд !!!!!
Заведующий хирургическим отделением №2, Врач-онколог
Хирургическая
КГМУ в 2011 году
Врач первой категории, Сертификаты: хирургия, эндоскопия
Хочу выразить огромную благодарность Зиганшину Ленару Ильдаровичу за проведенную операцию , классный хирург 👍🏻отзывчивый , внимательный, знающий свое дело !!!спасибо за ваш труд !!!!!
Очень признательна Ленару Ильдаровичу за профессионально оказанную медицинскую помощь, внимательное и заботливое отношение. Несмотря на занятость Вы находили время и на консультацию, подробно отвечая на возникшие вопросы Спасибо также всему персоналу, которые работают под Вашим чутким руководством. В отделении всегда спокойно, чисто, царит дружелюбная атмосфера. Терпения всем, успехов и благополучия во всём!
Очень признательна Ленару Ильдаровичу за профессионально оказанную медицинскую помощь, внимательное и заботливое отношение. Несмотря на занятость Вы находили время и на консультацию, подробно объясняя проблему. Спасибо также всему персоналу, которые работают под Вашим чутким руководством. В отделении всегда спокойно, чисто, царит дружелюбная атмосфера. Терпения всем, успехов и благополучия во всём!
Зиганшин Ленар Ильдарович Очень признательна Ленару Ильдаровичу за профессионально оказанную медицинскую помощь, внимательное и заботливое отношение. Несмотря на занятость Вы находили время и на консультацию, подробно объясняя проблему. У Вас золотые руки и доброе сердце! Спасибо также всему персоналу, которые работают под Вашим чутким руководством. В отделении всегда спокойно, чисто, царит дружелюбная атмосфера. Терпения всем, успехов и благополучия во всём!
Наша семья выражает огромную благодарность Зиганшину Ленару Ильдаровичу и всем сотрудникам его отделения за спасение жизни. Когда уже руки опустились он быстро, оперативно оказал помощь, дал возможность жить дальше. Большое спасибо ему за поддержку в трудный период жизни. Сейчас все страхи позади. Все хорошо.
Хочу выразить большую благодарность, за проведённую операцию по удалению злокачественного новообразования печёночного изгиба, при сопутствующем сердечно-сосудистом заболевании. Большое вам спасибо за мастерство и профессионализм.
Отличный специалист! Прекрасный человек! Один из тех, кому не все равно! Огромное спасибо за помощь!
Наша семья выражает огромную благодарность заведующему хирургического отделения 2, Зиганшину Ленару Ильдаровичу за проведенную операцию по пересадке печени. Ленар Ильдарович, Вы спасли мне жизнь, дали шанс полноценно жить, радоваться жизни, расти и воспитывать свою дочь. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем непростом труде, благодарим всех хирургов Вашего отделения, которые с раннего утра до поздней ночи держат под контролем здоровье пациентов, весь мед персонал проявлял заботу и эмпатию. В отделении созданы все благоприятные условия для скорейшего выздоровления. Низкий Вам поклон, Ленар Ильдарович.
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу Эндохирургического отделения (РКБ г. Казань) в котором проходила операция, за внимательное отношение к пациентам, за качественное выполнение своих должностных обязанностей. Особую благодарность выражаю заведующему отделения Зиганшину Ленару Ильдаровичу за профессионализм и качественно выполненную операцию.
Очень грамотный специалист, профи в своей работе, очень высокая работа способность, и человечность. Мне пришлось оперироватся и проходить лечение в отделении под его руководством, хочется поблагодарить его и весь коллектив за их труд.
Как отблагодарить человека, спасшего тебе жизнь! Наверное, нет таких слов, которые смогли бы передать то, что в душе у меня. Ленар Ильдарович Ленар Ильдарович Ленар Ильдарович !Своим вторым рождением обязан я Вам, лучшему из хирургов. Вы не просто сделали все возможное. Вами выполнено невозможное. Вы сотворили чудо. Благодарность моя безгранична. Низкий Вам поклон.
Хочется поблагодарить отделение хирургии 2 РКБ. Лечусь и обследуюсь в отделении не первый раз. Спасибо всем за человечность, профессионализм, за Вашу битву, за каждого больного! Отделение - как одна большая семья! Здоровья всем, процветания, профессиональных успехов!
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу Отделения хирургии №2 РКБ за их исключительную работу. Благодаря их компетенции, профессионализму и мастерству 20 ноября 2024 года была успешно проведена сложная операция: удаление кисты массой 8 килограммов. Это сложнейшее вмешательство сыграло ключевую роль в сохранении здоровья пациента и стало ярким примером высочайшего уровня медицинской помощи, оказываемой в РКБ. Особо хочу отметить выдающийся вклад хирургов Понуркина Станислава Николаевича и Зиганшина Ленара Ильдаровича, которые являются примером для подражания и вдохновением для всех, кто трудится в сфере медицины. Их труд и преданность профессии достойны уважения и широкой популяризации. Считаю необходимым освещать такие выдающиеся достижения, рассказывать о них общественности, чтобы подчеркнуть значимость профессии хирурга, прославить самоотверженный труд врачей и отметить их выдающиеся заслуги перед пациентами. Подобные истории не только формируют позитивный имидж медицины, но и вдохновляют молодых специалистов на профессиональный рост.
Хочется поблагодарить Ленара Ильдаровича, за успешно проведенную операцию и самое лучшее лечение. Врач с большой буквы, очень спокойный, внимательный, вникающий в проблемы каждого пациента. Для нас, Ленар Ильдарович герой, который вернул здоровье, проведя уникальную операцию.Отделение хирургии N2-выше всяких похвал! Весь персонал высококвалифицированный, душевный. Ленар Ильдарович, здоровья Вам, благодарных пациентов, профессиональных побед!
Благодарю заведующего, Зиганшина Ленара Ильдаровича за грамотное своевременное мое лечение. Добросовестный квалифицированный специалист, внимательный. Подошел к моей болезни с большой ответственностью, доходчиво объяснил все этапы моего лечения, отвечал на все мои вопросы, назначал правильное лечение, исследования, консультации. Спасибо Вам и вашей слаженной команде за улучшения моего здоровья.
Огромное спасибо за оказанную помощь!! А также спасибо от красивой девушки за красивый шов!!!
Хочу выразить огромную благодарность доктору. Ленар Ильдарович и вся его многочисленная команда стала для нас светом, шансом, чудом. Вырвали маму из лап смерти, когда наши надежды угасали день ото дня. Очень тактичный, квалифицированный врач. Всегда говорит четко, по делу. Всегда отвечал на наши вопросы конкретно. Впереди нас ждет серьезный путь реабилитации, но нам не страшно, ведь есть опора в лице медиков РКБ.
Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм лично Зиганшина Ленара Ильдаровича. Попала к нему на операцию . Ленар Ильдарович показал себя как опытный высококвалифицированный специалист, мастер своего дела! Спасибо за профессионализм, чуткое и внимательное отношение, отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход. Желаю дальнейших успехов в работе!
Зиганшин Линар Ильдарович,огромное спасибо за Вашу отзывчивость,профессионализм и человечность,низкий вам поклон за оказанную помощь при лечении.Дай бог вам здоровья и успехов в работе.
Квалифицированный специалист!Внимательный врач!Прекрасный ,добрый человек!
Прекрасный специалист, знающий свое дело! Провел сложнейшую операцию, связанную с образованиями в печени и кишечнике нашей бабушке, пожилому человеку 94 лет, при этом полностью контролируя состояние своего пациента до, после операции и в восстановительный период дома. Сам делал перевязки, после выписки при любом возникающем вопросе могли обратиться к нему и не оставались без ответа. Врач от Бога! Выражаем ему огромную благодарность от имени пациента - Бариевой Г. Ш.
Очень профессиональный врач буду советовать близким друзьям делал мне операцию по удалению желточного пузыря операция прошла хорошо быстро выстонавливаеся дай бог ему и его близким здоровья спасибо большое
Удалял желчный пузырь, была на грани жизни и смерти, а он мало того что принял меня, оформил, ещё и оперировал после дежурства, я ему безумно благодарна что спас меня, Врач с большой буквы, любить свою работу. Спасибо ему.
Мы всегда готовы помочь вам разобраться в услугах нашей клиники. Свяжитесь с нами, и мы подскажем, к какому врачу лучше обратиться и как быстро записаться на приём.