РКБ подписала соглашения о сотрудничестве с детской клиникой и медуниверситетом Узбекистана на KazanForum 2023
Республиканская клиническая больница Татарстана подписала два соглашения о сотрудничестве со специализированной детской хирургической клиникой Самаркандского государственного медицинского университета и Ташкентским педиатрическим медицинским институтом Узбекистана.
Соглашения подписаны в рамках ХIV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum 2023», который стартовал в эти дни в столице Татарстана на площадке Международного выставочного центра «Казань Экспо».
РКБ представляет на форуме возможности медицины Татарстана.
Форум по развитию сотрудничества России и стран исламского мира в Казани проводится уже в 14-й раз, ранее он назывался KazanSummit. С этого года в соответствии с указанием Президента Российской Федерации Владимира Путина форум приобрел федеральный статус.
[foogallery id=»7714″]
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами
Мы всегда готовы помочь вам разобраться в услугах нашей клиники. Свяжитесь с нами, и мы подскажем, к какому врачу лучше обратиться и как быстро записаться на приём.