Санавиация доставила в РКБ Татарстана казанцев, пострадавших в ДТП в Марий Эл
Опубликовано: 15.08.2023

Троих казанцев, пострадавших в ДТП между легковушкой и фурой в Марий Эл, доставили вертолетом и реанимобилем в Республиканскую клиническую больницу Татарстана.
Со слов пациентов, легковушка и большегруз столкнулись вечером 11 августа на трассе Йошкар -Ола- Казань. Пострадавших с различными травма и госпитализировали в Волжскую ЦРБ.
Накануне 54-летнюю женщину и ее 29-дочь доставили в РКБ реанимобилем. Отца семейства в тяжелом состоянии привезли в казанскую клинику сегодня вертолетом.
Дочери оказали помощь на месте и отпустили домой. Отца и мать с различными переломами и ушибами положили в отделение реанимации и интенсивной терапии травматологического центра РКБ. Им оказывается вся необходимая помощь.
Рубрики: Новости РКБ