Лицензия № ЛО-16-01-007884

от 29 октября 2019г., выдана Министерством Здравоохранения Республики Татарстан.


Министерства здравоохранения
icon

Республики Татарстан

icon

Российской Федерации


СОЗДАНИЕ САЙТОВ “ПОД КЛЮЧ”

ASTYS

ООО «АСТИС»

Создало и безвозмездно передало данный сайт ведущему лечебному учреждению Республики Татарстан,

с целью внести свой посильный вклад в тяжелый и благородный труд медицинских работников по сохранению здоровья населения, особенно в современных условиях, связанных с пандемией.

ООО АСТИС

Найдите нужного врача
Все отделения
Все
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ъ
Ы
Ь
Э
Ю
Я
doctor
Хирургическая
Абашина Лариса Викторовна
Старшая медицинская сестра
doctor
Акушерско-гинекологическая
Аббазов Ренас Ринатович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Абдикаримов Куштарбек Орозбаевич
Врач-патологоанатом
doctor
Терапевтическая
Абдракипов Рифкат Завдятович
Заведующий отделением. Ревматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Абдрахманова Лилия Ривкатовна
Акушер-гинеколог
doctor
Абдулганиева Диана Ильдаровна
Главный специалист-терапевт
doctor
Акушерско-гинекологическая
Абдулина Диана Асхатовна
Акушер-гинеколог
doctor
Травматологический центр
Абдуллин Ринат Рафисович
Нейрохирург
doctor
Диагностическая
Абдуллина Аида Мунировна
Врач-лаборант
doctor
Абдуллина Алия Ильдаровна
Документовед 2 категории
doctor
Абдуллина Мария Евгеньевна
Рентгенолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Абдурахманова Сайра Казиевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Абзалов Рустем Хафизович
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Травматологический центр
Абузяров Рим Игоревич
Травматолог-ортопед
doctor
Абунагимова Рушания Вильсуровна
Врач-эпидемиолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Абусева Альбина Вадимовна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Хирургическая
Авдеева Виктория Александровна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Аглиуллин Рузиль Фаритович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Аглиуллина Мадина Шабановна
Старший фельдшер-лаборант
doctor
Травматологический центр
Аглямов Ильнар Азатович
Травматолог-ортопед
doctor
Травматологический центр
Аглямшина Альфида Рифкатовна
Старшая медицинская сестра
doctor
Адиятулин Булат Габдулфаридович
Травматолог-ортопед
doctor
Акушерско-гинекологическая
Аитова Елена Викторовна
Неонатолог
doctor
Терапевтическая
Айдаров Владимир Ирекович
Заведующий кабинетом ЛФК, врач ЛФК высшей категории
doctor
Айдарова Татьяна Петровна
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Айзатуллина Дина Вадимовна
Невролог
doctor
Диагностическая
Акберова Дина Зуфаровна
Врач функциональной диагностики
doctor
Терапевтическая
Акишин Евгений Михайлович
Врач по лечебной физкультуре
doctor
Акмаева Маися Кяримовна
Офтальмолог
doctor
Травматологический центр
Акчурина Юлия Ринатовна
Нейрохирург
doctor
Терапевтическая
Алеветдинова Айгуль Рашитовна
Специалист по социальной работе
doctor
Клинико-экспертная
Алексеева Анна Александровна
Социолог
doctor
Диагностическая
Алентьева Галина Юрьевна
Рентгенотехник
doctor
Канцелярия
Алиакберова Анастасия Сергеевна
Документовед 2 категории
doctor
Терапевтическая
Алиакберова Гульназ Ильгизаровна
Кардиолог
doctor
Хирургическая
Алкина Лейсан Ринатовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Алтынбаева Александра Федоровна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Хирургическая
Алыпов Александр Аркадьевич
Хирург
doctor
Акушерско-гинекологическая
Аль-Аккуми Ахмад Халед
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Аль-Шалх Мохаммед Ахмед
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Амелькина Лилия Искандеровна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Амиров Анвар Рифович
Уролог
doctor
Амирова Фирюза Сулеймановна
Офтальмолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Ампилова Елена Анатольевна
Акушер-гинеколог
doctor
Анисимов Владимир Иванович
Рентгенолог
doctor
Хирургическая
Антоненко Екатерина Федоровна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Аппаков Марат Сагадатович
Уролог
doctor
Терапевтическая
Арбузова Татьяна Александровна
Логопед
doctor
Травматологический центр
Ардашев Сергей Александрович
Травматолог-ортопед
doctor
Хирургическая
Аржанова Любовь Даниловна
Старшая медицинская сестра отделения гнойной хирургии
doctor
Хирургическая
Аржанцева Татьяна Николаевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Арсенюк Евгения Станиславовна
Неонатолог
doctor
Хирургическая
Артиков Шахбоз Мурадилович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Асташина Яна Сергеевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Афанасенко Владислав Геннадьевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Терапевтическая
Ахмадеев Арыслан Радикович
Гематолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Ахмадеев Нариман Рустэмович
Заведующий отделением. Акушер-гинеколог
doctor
Ахмадиева Аделя Ренатовна
Рентгенолог
doctor
Ахмадуллин Ильнар Ильдусович
Нейрохирург
doctor
Ахмадуллина Гульшат Саубановна
Невролог
doctor
Ахмеров Саяр Фазылович
Ревматолог
doctor
Спасская ЦРБ
Ахметзянов Роман Марсович
Главный врач Спасской ЦРБ, хирург
doctor
Ахметов Алмаз Вильданович
Инфекционист
doctor
Акушерско-гинекологическая
Ахметов Ильнур Насихович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Ахметов Ирек Насихович
Заведующий отделением. Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
doctor
Терапевтическая
Ахметова Алия Рашитовна
Нефролог
doctor
Ахметова Алсу Рафисовна
Специалист по кадрам
doctor
Клинико-экспертная
Ахметова Эльвира Васильевна
Медицинский регистратор третьего разряда
doctor
Отделение организации платных услуг
Ахметшина Венера Рафиковна
Заместитель главного врача по внебюджетной деятельности
doctor
Акушерско-гинекологическая
Ахметшина Зульфия Равилевна
Главная акушерка перинатального центра
doctor
Акушерско-гинекологическая
Ахметшина Ландыш Рамилевна
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Ахметшина Чулпан Рустамовна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Ахундов Рустам Нураддинович
Заведующий отделением, анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Ахунзянов Айрат Алмазович
Хирург
doctor
Терапевтическая
Ахунова Алсу Газинуровна
Невролог
doctor
Ахунова Альфия Мансуровна
Врач эндокринолог
doctor
Диагностическая
Ахунова Альфия Мансуровна
Эндокринолог
doctor
Клинико-экспертная
Аюпов Жаудат Вазыхович
Травматолог-ортопед
doctor
Акушерско-гинекологическая
Багаев Алан Николаевич
Акушер-гинеколог
doctor
Руководство
Багаутдинов Айдар Вакилович
Заместитель главного врача по поликлинической работе
doctor
Диагностическая
Багаутдинова Алина Евгеньевна
Старшая медицинская сестра отделения эндоскопии
doctor
Хирургическая
Багров Александр Вячеславович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Бадеева Маргарита Юрьевна
Ревматолог
doctor
Клинико-экспертная
Бадрутдинова Алсу Искандеровна
Медицинский регистратор
doctor
Баженов Владимир Владимирович
Рентгенолог
doctor
Клинико-экспертная
Бакирова Лейсан Дамировна
Врач-методист
doctor
Бакирова Лилия Фаниловна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
doctor
Хирургическая
Баландитс Инна Антанасо
Старшая медицинская сестра
doctor
Диагностическая
Баранова Ирина Ивановна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Бареева Луиза Талгатовна
Заведующий отделением. Эндокринолог
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Барейчева Наталья Петровна
Заведующий отделом- врач-методист
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Барейчева Ольга Александровна
Врач аллерголог-иммунолог
doctor
Клинико-экспертная
Баскина Диляра Дамировна
Главный специалист, врач-методист
doctor
Басырова Алсу Фаритовна
Терапевт
doctor
Диагностическая
Батурова Ольга Сергеевна
Врач функциональной диагностики
doctor
Диагностическая
Бахтиозин Айрат Вильданович
Врач функциональной диагностики
doctor
Диагностическая
Баширов Рустем Алекович
Радиолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Баширова Гульнара Ринатовна
Акушерка
doctor
Диагностическая
Баязитова Лейла Исфановна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Хирургическая
Баялиева Айнагуль Жолдошевна
Анестезиолог-реаниматолог, профессор
doctor
Терапевтическая
Баянова Ляйсания Давлетовна
Физиотерапевт
doctor
Акушерско-гинекологическая
Бегиев Булат Гумарович
Заведующий отделением. Акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая
Бегичева Екатерина Владимировна
Радиолог
doctor
Травматологический центр
Бекбулатов Ренат Марсович
Нейрохирург
doctor
Диагностическая
Беркутова Светлана Викторовна
Старший фельдшер-лаборант
doctor
Акушерско-гинекологическая
Бикбова Эльвира Фаилевна
Неонатолог
doctor
Хирургическая
Бикмиев Ильдус Фарукович
Хирург
doctor
Хирургическая
Бикмуллин Тимур Альбертович
Заведующий отделением. Нейрохирург
doctor
Диагностическая
Бикчантаева Гульнара Ринатовна
Заведующий лабораторией-врач-лаборант
doctor
Диагностическая
Билалова Венера Рамзиловна
Эндокринолог
doctor
Билалова Венера Рамзиловна
Врач-эндокринолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Билалова Диана Фаридовна
Акушер-гинеколог
doctor
Билалова Рафиля Юсуповна
Врач-методист
doctor
Благодаров Юрий Дмитриевич
Рентгенолог
doctor
Терапевтическая
Богданов Шамиль Энверович
Невролог
doctor
Богданов Энвер Ибрагимович
Главный специалист-врач-невролог, профессор
doctor
Акушерско-гинекологическая
Богданова Анастасия Валерьевна
Неонатолог
doctor
Боджгуа Баграт Ноевич
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
doctor
Большакова Любовь Александровна
Неонатолог
doctor
Бомбина Лариса Константиновна
Терапевт
doctor
Бондарев Анатолий Викторович
Рентгенолог
doctor
Борисова Анна Альбертовна
Офтальмолог
doctor
Травматологический центр
Борисова Карина Гаязовна
Терапевт
doctor
Хирургическая
Борисова Рамзия Зарифовна
Старшая медицинская сестра
doctor
Хирургическая
Бородин Михаил Анатольевич
Хирург
doctor
Клинико-экспертная
Боярскова Надежда Георгиевна
Машинистка ИВЦ
doctor
Терапевтическая
Бряндина Ольга Петровна
Старшая медицинская сестра централизованного стерилизационного отделения
doctor
Буланкина Алсу Марселевна
Врач-эпидемиолог
doctor
Хирургическая
Булашова Светлана Алексеевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Бурганова Милеуша Фаритовна
Терапевт
doctor
Клинико-экспертная
Бурганова Рида Ибрагимовна
Социолог
doctor
Диагностическая
Бурганова Татьяна Ивановна
Врач-лаборант
doctor
Диагностическая
Бурганова Татьяна Ивановна
Врач-лаборант
doctor
Бурдина Екатерина Александровна
Эндокринолог
doctor
Руководство
Бурмистров Михаил Владимирович
Заместитель главного врача по медицинской части
doctor
Акушерско-гинекологическая
Бурнашева Гульнара Агзамовна
Акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Бычек Марианна Владиславовна
Дерматовенеролог
doctor
Терапевтическая
Ваганова Эльмира Геннадьевна
Физиотерапевт
doctor
Хирургическая
Вагапов Ринат Рамилевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Валеев Ильдар Анварович
Травматолог-ортопед
doctor
Хирургическая
Валеев Марсель Рашитович
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
doctor
Хирургическая
Валеев Руслан Фаритович
Заведующий операционным блоком. Уролог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Валеева Алина Рамилевна
Врач аллерголог-иммунолог
doctor
Валеева Гузэль Рифхатовна
Патологоанатом
doctor
Хирургическая
Валеева Земфира Ахавовна
Старшая медицинская сестра
doctor
Диагностическая
Валеева Лилия Рафиковна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Травматологический центр
Валиахметов Рамиль Тагирович
Травматолог-ортопед
doctor
Хирургическая
Валиахметов Рафаэль Асхатович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Валиев Азат Наилевич
Челюстно-лицевой хирург
doctor
Хирургическая
Валиева Алсу Булатовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Валиева Ляйля Дамировна
Специалист по кадрам I категории
doctor
Хирургическая
Валиева Рузиня Шавкатовна
Старшая медицинская сестра
doctor
Валиуллин Илдар Гусманович
Врач скорой медицинской помощи
doctor
Клинико-экспертная
Валиуллина Голнас Харисовна
Медицинский статистик
doctor
Хирургическая
Валиуллина Гюльназ Фердинантовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Валиуллина Инна Робертовна
Заведующий лабораторией- врач-бактериолог
doctor
Терапевтическая
Ванярина Ольга Владимировна
Врач по лечебной физкультуре
doctor
Акушерско-гинекологическая
Варламова Инесса Геннадьевна
Лабораторный генетик
doctor
Васильев Алексей Евгеньевич
Оториноларинголог
doctor
Диагностическая
Васильев Джавад Жибрилович
Эндоскопист
doctor
Васильев Евгений Юрьевич
Нейрохирург
doctor
Васильева Ирма Рафаэловна
Биолог
doctor
Васягина Гульнара Фаридовна
помощник эпидемиолога высшей категории
doctor
Акушерско-гинекологическая
Ватанина Аделина Радиковна
Заведующий отделением. Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Вафина Зульфия Ильсуровна
Заведующий консультацией, Врач-генетик
doctor
Акушерско-гинекологическая
Вафина Ольга Евгеньевна
Старшая акушерка отделения патологии беременности
doctor
Вахитов Булат Илдарович
Травматолог-ортопед
doctor
Акушерско-гинекологическая
Вахитов Рустем Абдулхакович
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Вахитова Наталия Сергеевна
Акушер-гинеколог
doctor
Визель Александр Андреевич
Пульмонолог
doctor
Викторова Светлана Викторовна
Сердечно-сосудистый хирург
doctor
Власова Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Волков Григорий Игоревич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Володин Олег Викторович
Нарколог
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Воробьев Александр Анатольевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Воронова Натэлла Мирабовна
Врач-бактериолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Воронцова Ирина Александровна
Неонатолог
doctor
Руководство
Воронцова Марина Минтдиновна
Руководитель Республиканского центра медицины катастроф
doctor
Акушерско-гинекологическая
Габбазова Динара Фаритовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Габдрахманов Нияз Накипович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Габдулганиева Ирина Сергеевна
Рентгенолог
doctor
Габдуллина Зульфия Наилевна
Ревматолог
doctor
Диагностическая
Габидуллина Гульназ Равилевна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Хирургическая
Габитова Елена Николаевна
Терапевт
doctor
Руководство
Гаврилов Илья Александрович
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
doctor
Хирургическая
Гадиев Булат Маратович
Врач уролог
doctor
Газизова Алсу Анваровна
Оториноларинголог
doctor
Хирургическая
Газизова Алсу Анваровна
Врач-отоларинголог высшей категории
doctor
Терапевтическая
Газимова Роза Алмазовна
Терапевт, Эндокринолог
doctor
Травматологический центр
Гайзатуллин Раиль Радикович
Заведующий отделением
doctor
Акушерско-гинекологическая
Гайнанова Наиля Наилевна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Гайнетдинов Адель Ильмирович
Уролог
doctor
Хирургическая
Гайнетдинов Ильмир Марсович
Уролог
doctor
Хирургическая
Гайнетдинов Эмиль Марсович
Уролог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Гайнуллин Фарид Рашитович
Травматолог-ортопед
doctor
Руководство
Гайнуллина Найля Газизовна
Главный бухгалтер
doctor
Гайнуллов Алмаз Наилевич
Заведующий отделением. Уролог
doctor
Терапевтическая
Гайнутдинова Гельсина Каримовна
Инструктор по лечебной физкультуре
doctor
Хирургическая
Гайсин Ранис Радифович
Торакальный хирург
doctor
Акушерско-гинекологическая
Гайсин Руслан Мидхатович
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Гайсина Альфия Наилевна
Заведующая сурдологопедическим центром
doctor
Терапевтическая
Гайсина Илнара Наилевна
Аллерголог-иммунолог
doctor
Хирургическая
Гайсина Элина Анваровна
Сердечно-сосудистый хирург
doctor
Травматологический центр
Галеев Ильдар Гаптыльфатович
Травматолог-ортопед
doctor
Травматологический центр
Галеева Фанзиля Гусмановна
Старшая медицинская сестра
doctor
Диагностическая
Галеева Физуния Тауфиковна
Биолог
doctor
Галиаскарова Эльмира Рафкатовна
Фтизиатр
doctor
Травматологический центр
Галиев Равиль Рафаилович
Нейрохирург
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Галиева Дина Фаизовна
Врач оториноларинголог- фониатр
doctor
Галиева Язиля Ильшатовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Галимов Айрат Рафаилович
Врач-оператор диспетчерского отдела
doctor
Травматологический центр
Галимов Дамир Халимович
Травматолог-ортопед
doctor
Диагностическая
Галимова Алина Раисовна
Материально-ответственный фельдшер-лаборант
doctor
Клинико-экспертная
Галиуллин Фарит Гибадуллович
Главный специалист по экспертизе временной нетрудоспособности
doctor
Травматологический центр
Галлямов Алмаз Рафаэлевич
Травматолог-ортопед, микрохирург
doctor
Клинико-экспертная
Ганеева Альфия Галимзяновна
Старшая медицинская сестра
doctor
Диагностическая
Ганеева Эльвира Ильдаровна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Гараев Мунавир Рафаилович
Врач скорой медицинской помощи
doctor
Акушерско-гинекологическая
Гараева Айсылу Линатовна
Биолог
doctor
Клинико-экспертная
Гараева Гульсина Самигулловна
Медицинский регистратор
doctor
Акушерско-гинекологическая
Гараева Феруза Асхатовна
Старшая акушекрка
doctor
Хирургическая
Гарипова Айгуль Мансуровна
Старшая медицинская сестра
doctor
Диагностическая
Гарипова Ильсия Альфатовна
Старший фельдшер/лаборант
doctor
Гарифзянов Инсаф Рифатович
Нефролог
doctor
Клинико-экспертная
Гарифулин Ильдар Фаэтович
Патологоанатом
doctor
Травматологический центр
Гарифуллов Гамиль Гакильевич
Заведующий отделением- Травматолог-ортопед
doctor
Акушерско-гинекологическая
Гаспарян Золфира Мизхатовна
Акушер-гинеколог
doctor
Канцелярия
Гатауллина Раиля Аухатовна
Документовед 2 категории
doctor
Гатин Ильнар Талгатович
Рентгенолог
doctor
Административно-хозяйственная часть
Гатин Рафик Шакирович
Начальник службы безопасности
doctor
Терапевтическая
Гатина Рамиля Рауфовна
Гематолог
doctor
Терапевтическая
Гатиятуллин Наиль Рафисович
Заведующий отделением Хирург
doctor
Акушерско-гинекологическая
Гафурова Лейсан Илхамовна
Биолог
doctor
Гафурова Эльвира Олеговна
Акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая
Гафурова Эндже Рашитовна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Гашигуллин Рустем Ибрагимович
Врач-токсиколог
doctor
Клинико-экспертная
Гаянова Лилия Анасовна
Ведущий аудитор
doctor
Герасимова Елена Евгеньевна
Врач функциональной диагностики
doctor
Клинико-экспертная
Гибадуллина Роза Фирдусовна
Старший провизор аптеки
doctor
Гизатулина Лейсан Якубовна
Травматолог-ортопед
doctor
Хирургическая
Гизатуллина Гульфия Асфандияровна
Старшая медицинская сестра централизованного кабинета обезболивания №1
doctor
Гизатуллина Эльвира Данияловна
Пульмонолог
doctor
Терапевтическая
Гилазова Раушания Ильясовна
Инструктор по лечебной физкультуре
doctor
Терапевтическая
Гильманов Альберт Анасович
Заведующий отделением. Кардиолог
doctor
Гильмуллин Ильдар Фахруллович
Эндокринолог
doctor
Гильмуллин Ильдар Фахрулович
Врач эндокринолог
doctor
Хирургическая
Гильмутдинов Анас Абдрахманович
Колопроктолог
doctor
Гильмутдинов Илнар Илдарович
Травматолог-ортопед
doctor
Травматологический центр
Гильмутдинов Ильдар Шавкатович
Травматолог-ортопед
doctor
Хирургическая
Гильмутдинов Рамиль Шамилевич
Уролог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Гильмутдинова Адиля Рамилевна
Кардиолог
doctor
Гильфанов Алмаз Юсупович
Руководитель службы Ремонта Технологического Оборудования
doctor
Хирургическая
Гильфанова Рида Анфисовна
Хирург
doctor
Хирургическая
Гильфанова Римма Анфисовна
Хирург
doctor
Акушерско-гинекологическая
Гилязова Дильбар Мунировна
Неонатолог
doctor
Гилялов Марат Наилевич
Заведующий отделением. Оториноларинголог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Гимадиева Айгуль Рамилевна
Кардиолог
doctor
Травматологический центр
Гиниева Эльвина Рустямовна
Терапевт
doctor
Хирургическая
Гиниятуллин Айрат Мавлютович
Сердечно-сосудистый хирург
doctor
Диагностическая
Гиниятуллин Нияз Габдулович
Врач-УЗИ
doctor
Гирфанов Салават Рамилевич
Травматолог-ортопед
doctor
Диагностическая
Глебашева Светлана Григорьевна
Эндоскопист
doctor
Травматологический центр
Глубокий Алексей Николаевич
Нейрохирург
doctor
Гневашева Светлана Владимировна
Рентгенолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Голованов Леонид Аркадьевич
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Голоднова Алсу Асхатовна
Биолог
doctor
Горбунов Сергей Викторович
Оториноларинголог
doctor
Травматологический центр
Горнаев Андрей Анатольевич
Травматолог-ортопед
doctor
Диагностическая
Грачёва Елена Сергеевна
Биолог
doctor
Диагностическая
Гречко Ирина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Хирургическая
Грибова Ангелина Петровна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Григорьев Артур Иванович
Врач функциональной диагностики
doctor
Григорьев Владислав Никонович
Гематолог
doctor
Хирургическая
Григорьев Тимур Валерьевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Губайдулина Гульназ Рашидовна
Неонатолог
doctor
Травматологический центр
Губайдуллин Рустем Халимович
Нейрохирург
doctor
Диагностическая
Губайдуллина Кристина Дамировна
Врач функциональной диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Губайдуллина Светлана Владимировна
Заведующая отделением. Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Гузельбаева Ирина Гаптрашитовна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Гумаров Радий Фаридович
Хирург
doctor
Диагностическая
Гумерова Эльвира Ильсуровна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Диагностическая
Гунина Ольга Геннадьевна
Рентгенотехник
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Гусев Александр Михайлович
Кардиолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Гусева Елена Сергеевна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Гусева Лариса Александровна
Старшая медицинская сестра
doctor
Гусева Татьяна Михайловна
Врач-бактериолог
doctor
Руководство
Гуслякова Раиса Петровна
Заместитель главного врача по медицинской части
doctor
Диагностическая
Гутор Ирина Анатольевна
Врач функциональной диагностики
doctor
Давлетшина Елизавета Витальевна
Врач-статистик
doctor
Хирургическая
Давлетшина Илюза Илнуровна
Онколог
doctor
Клинико-экспертная
Давлетшина Разиля Вакифовна
Врач-клинический фармаколог
doctor
Терапевтическая
Давлетшина Резеда Ильсуровна
Невролог
doctor
Хирургическая
Давлиев Динар Муллашаехович
Хирург
doctor
Хирургическая
Давхале Равикант Ашокович
Нефролог
doctor
Терапевтическая
Данилова Екатерина Геннадьевна
Старшая медицинская сестра
doctor
Данилова Ирина Германовна
Акушер-гинеколог
doctor
Травматологический центр
Даутов Тимур Радикович
Травматолог-ортопед
doctor
Акушерско-гинекологическая
Двуреченская Людмила Ивановна
Врач лабораторный генетик
doctor
Руководство
Демьянова Елена Владимировна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
doctor
Хирургическая
Дмитриев Александр Геннадьевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Дмитриев Сергей Александрович
Уролог
doctor
Добронравова Яна Викторовна
Рентгенолог
doctor
Хирургическая
Добрынина Александра Витальевна
Терапевт
doctor
Хирургическая
Дойчендорф Яна Александровна
Кардиолог
doctor
Долбина Ирина Сергеевна
Врач скорой медицинской помощи
doctor
Хирургическая
Доронина Светлана Леонидовна
операционная медсестра
doctor
Руководство
Дрожащих Людмила Александровна
Начальник отдела кадров
doctor
Акушерско-гинекологическая
Дружкова Евгения Борисовна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Дубникова Татьяна Александровна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Дычек Алексей Валерьевич
Сердечно-сосудистый хирург
doctor
Терапевтическая
Дьякова Екатерина Валерьевна
Заведующий отделением- Пульмонолог
doctor
Дюрбина Монира Рафаиловна
Старшая медицинская сестра эндокринологического отдения
doctor
Акушерско-гинекологическая
Евстратов Алексей Андреевич
Заведующий отделением- Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Евстратова Олеся Викторовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Егорова Ирина Михайловна
Врач функциональной диагностики
doctor
Хирургическая
Егорова Марина Аркадьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Егорова Ольга Григорьевна
Эндокринолог
doctor
Егорова Светлана Анатольевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Травматологический центр
Емелин Алексей Львович
Травматолог-ортопед
doctor
Акушерско-гинекологическая
Енгачёва Язиля Ильшатовна
Педиатр, Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Еремин Сергей Александрович
Заведующий отделением. Сердечно-сосудистый хирург
doctor
Хирургическая
Ермаков Евгений Русланович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Ермилов Дмитрий Александрович
Хирург
doctor
Хирургическая
Жаруллов Данир Амирович
Хирург
doctor
Акушерско-гинекологическая
Жданова Светлана Игоревна
Неонатолог
doctor
Жоголев Артем Владимирович
Начальник гаража
doctor
Травматологический центр
Журавлев Мурад Равильевич
Травматолог-ортопед, микрохирург
doctor
Забаева Есения Сергеевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Забусов Алексей Юрьевич
Патологоанатом
doctor
Загидуллин Марсель Васильевич
Травматолог-ортопед
doctor
Загидуллина Гузель Ремовна
Старшая медицинская сестра рентгенодиагностичекого отделения
doctor
Терапевтическая
Загидуллина Резеда Гаязовна
Старшая медсестра диетическая
doctor
Терапевтическая
Зайнагутдинова Айсылу Ахатовна
Медицинская сестра диетическая
doctor
Хирургическая
Зайнуллин Ильнур Василович
Хирург
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Зайнуллина Чулпан Фирдависовна
Заведующий диабетологическим центром, врач-эндокринолог
doctor
Травматологический центр
Зайнутдинов Рамиль Айратович
Терапевт
doctor
Диагностическая
Зайнутдинов Руслан Рустамович
Эндоскопист
doctor
Терапевтическая
Зайнутдинова Алиса Тагировна
Невролог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Зайнутдинова Алсу Азатовна
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Зайнутдинова Римма Александровна
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Закиева Ольга Юрьевна
Неонатолог
doctor
Закиров Рустэм Хайдарович
Заведующий отделением- Рентгенолог
doctor
Диагностическая
Закирова Ирина Эдуардовна
Врач функциональной диагностики
doctor
Диагностическая
Закирова Ландыш Рафиковна
Врач-лаборант
doctor
Закирова Ляйсян Фаридовна
Нефролог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Закирова Рамзия Хайрулловна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Закирова Татьяна Алексеевна
Кардиолог
doctor
Закирова Эльвира Сардаровна
Заведующая канцелярией, помощник главного врача
doctor
Терапевтическая
Залалдинова Инна Владимировна
Эндокринолог
doctor
Терапевтическая
Залялиев Дамир Рахманович
Врач-методист
doctor
Акушерско-гинекологическая
Замалова Альмира Нургизаровна
Лабораторный генетик
doctor
Замалова Альмира Нургизаровна
Врач лабораторный генетик
doctor
Терапевтическая
Заманова Эндже Садыртдиновна
Ревматолог
doctor
Хирургическая
Зарипов Наиль Заудятович
Хирург
doctor
Зарипов Наиль Ринатович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Зарипов Рамиль Римович
Уролог
doctor
Диагностическая
Зарипов Рашид Анварович
Рентгенолог
doctor
Хирургическая
Зарипов Рустем Рамилевич
Уролог
doctor
Зарипов Рустем Рамилович
Уролог
doctor
Хирургическая
Зарипов Рустем Рашитович
Колопроктолог
doctor
Диагностическая
Зарипова Айгуль Рашидовна
Заведующая отделением РКТ и МРТ
doctor
Терапевтическая
Зарипова Марина Анзаровна
Невролог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Зарипова Халида Исмаиловна
Старшая акушерка
doctor
Хирургическая
Захаров Андрей Алексеевич
Сердечно-сосудистый хирург
doctor
Захарова Анна Викторовна
Эндоскопист
doctor
Клинико-экспертная
Звегинцева Альбина Айратовна
Врач-клинический фармаколог
doctor
Зефиров Руслан Андреевич
Заведующий отделением. Хирург
doctor
Хирургическая
Зиганшин Ленар Ильдарович
Хирург-онколог, Эндоскопист
doctor
Хирургическая
Зиганшин Марат Исмагилович
Заведующий отделением- Колопроктолог
doctor
Диагностическая
Зиганшина Лилия Фаридовна
Заведующая отделением.Радиолог
doctor
Зиганшина Регина Гасановна
Терапевт
doctor
Зимнуров Ильнур Шамилевич
Офтальмолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Зиннатуллина Фарида Фирдавесовна
Акушер-гинеколог
doctor
Терапевтическая
Зифарова Фарида Эркинбековна
Инструктор по лечебной физкультуре
doctor
Терапевтическая
Золотухина Елизавета Андреевна
Гематолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Ибатуллина Резеда Наилевна
Кардиолог
doctor
Хирургическая
Ибрагимов Айдар Ильясович
Торакальный хирург
doctor
Ибрагимов Артём Эльдарович
Травматолог-ортопед
doctor
Хирургическая
Ибрагимов Сергей Вячеславович
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
doctor
Диагностическая
Ибрагимова Алина Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Клинико-экспертная
Иваева Розалина Азгатовна
Патологоанатом
doctor
Иванов Иван Федорович
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Иванов Иван Федорович
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Иванова Светлана Евгеньевна
Старшая медсестра
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Иванова Альбина Васильевна
Учитель дефектолог, сурдопедагог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Иванова Дарья Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Иванова Ксения Александровна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Иванова Марина Анзаровна
Невролог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Иванова Эра Викторовна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Иванцова Юлия Валерьевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Травматологический центр
Игнатьев Валерий Георгиевич
Заведующий отделением
doctor
Клинико-экспертная
Идельбаева Файруза Мансуровна
Председатель Республиканского Совета фельдшеров МЗ РТ, фельдшер высшей категории ГАУЗ «РКБ МЗ РТ»
doctor
Акушерско-гинекологическая
Идиатуллина Альбина Ревовна
Заведующая отделением. Неонатолог
doctor
Диагностическая
Идиятов Рустам Альбертович
Врач-рентгенолог
doctor
Хирургическая
Идиятуллина Суфия Ахметзуфаровна
Старшая операционная медсестра
doctor
Идрисов Ильдар Газимович
Инфекционист
doctor
Диагностическая
Идрисова Ксения Андреевна
Помощник заместителя главного врача по поликлинической работе
doctor
Хирургическая
Изергина Алия Сергеевна
Старшая медицинская сестра
doctor
Изиргина Алия Сергеевна
Старшая медицинская сестра отделения челюстно-лицевой хирургии
doctor
Акушерско-гинекологическая
Ильина Алина Минсеитовна
Неонатолог
doctor
Ильинский Виктор Игоревич
Пульмонолог
doctor
Диагностическая
Ильясова Эльмира Харисовна
Врач функциональной диагностики
doctor
Диагностическая
Имамова Альбина Рустемовна
Врач функциональной диагностики
doctor
Исаева Лариса Анатольевна
Кардиолог
doctor
Диагностическая
Исламгалеева Фарида Маннафовна
Заведующая экспресс-лаборатории ОРИТ №4
doctor
Исламгалиева Фарида Маннафовна
Заведующий лабораторией- врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Исламов Алмаз Ренатович
Педиатр, Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Терапевтическая
Исламова Гузель Масалимовна
Нефролог высшей категории
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Ислямова Алина Фанисовна
врач-терапевт
doctor
Исмагилов Шамиль Максумович
Оториноларинголог
doctor
Диагностическая
Исмагилова Ильсияр Камалетдиновна
Заведующий лабораторией- врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Спасская ЦРБ
Исхаков Наиль Зуфарович
Заместитель главного врача Спасской ЦРБ по медицинскому обслуживанию населения
doctor
Диагностическая
Исхакова Лилия Минсагитовна
Врач-бактериолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Исхакова Фарида Фиркатовна
Врач-невролог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Ишмуратов Сергей Владимирович
Акушер-гинеколог
doctor
Терапевтическая
Кабиров Айрат Рустамович
Невролог
doctor
Хирургическая
Кадермаев Альберт Ринатович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Кадирова Лейля Рамазановна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Хирургическая
Кадыров Ирек Ильгизович
Кардиолог
doctor
Хирургическая
Кадыров Омар Магомедович
Уролог
doctor
Клинико-экспертная
Кадысева Эльвина Рамисовна
Врач-клинический фармаколог
doctor
Диагностическая
Казаков Игорь Михайлович
Начальник отдела слухопротезирования
doctor
Казанцева Татьяна Витальевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Калимуллина Гульшат Маратовна
Акушер-гинеколог
doctor
Калмыкова Анастасия Валерьевна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Камаева Людмила Семеновна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Камалеев Рустэм Вагизович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Камалетдинов Фарид Камильевич
Начальник службы пожарной безопасности
doctor
Акушерско-гинекологическая
Камалиева Гузель Ренатовна
Неонатолог
doctor
Камалов Заудат Габдрахимович
Врач-офтальмолог
doctor
Хирургическая
Камалов Ирек Гарифуллович
Хирург
doctor
Хирургическая
Камалов Ренат Алмасович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Камалова Жаклина Мирзебеговна
Акушер-гинеколог
doctor
Канцелярия
Камалова Лариса Николаевна
doctor
Хирургическая
Камалтдинова Альбина Зявдатовна
Старшая медицинская сестра
doctor
Канцелярия
Камашева Флюра Машгутовна
Архивариус
doctor
Хирургическая
Канафьев Денис Михайлович
Оториноларинголог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Канюков Сергей Сергеевич
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Карамуллин Айдар Аслямович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Каримов Артур Удалисович
Психотерапевт
doctor
Хирургическая
Каримов Тимур Дамирович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Терапевтическая
Каримова Гульнар Халиловна
Эндокринолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Каримова Татьяна Александровна
Неонатолог
doctor
Хирургическая
Карпухин Олег Юрьевич
Колопроктолог
doctor
Травматологический центр
Карташов Никита Александрович
Нейрохирург
doctor
Хирургическая
Кафаров Даниял Нурислямович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Кашапов Ильнур Ринатович
Челюстно-лицевой хирург
doctor
Терапевтическая
Каюмова Розалия Дамировна
Инструктор по лечебной физкультуре
doctor
Административно-хозяйственная часть
Кириллова Рамиля Фидаелевна
Заведующая хозяйством
doctor
Кириллова Элина Ринадовна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Киршин Александр Александрович
Заведующий отделением. Хирург, онколог, трансплантолог
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Киселева Ольга Николаевна
старший фельдшер ОСССЭКМП РЦМК
doctor
Клетенкова Гэлнур Ривальевна
Заведующий отделом- врач-педиатр
doctor
Климашова Диана Расиховна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Климов Антон Дмитриевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Ключарова Алия Рафаиловна
Врач аллерголог-иммунолог
doctor
Когуашвили Назико Елгуджаевна
Заведующий отделом-врач-эпидемиолог
doctor
Клинико-экспертная
Козлова Инна Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Кознова Ксения Львовна
Неонатолог
doctor
Терапевтическая
Кокуркина Радмила Геннадьевна
Невролог
doctor
Колесникова Ксения Сергеевна
Врач-статистик
doctor
Хирургическая
Колесникова Ольга Валериановна
операционная медсестра
doctor
Кондратьева Ксения Юрьевна
Руководитель первичной организации профсоюза работников здравоохранения РФ ГАУЗ «РКБ МЗ РТ»
doctor
Клинико-экспертная
Коннова Татьяна Петровна
Медицинский регистратор третьего разряда
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Коренева Валентина Васильевна
Ревматолог
doctor
Диагностическая
Кормилина Алсу Рифкатовна
Врач-узи
doctor
Диагностическая
Корнилова Елена Васильевна
Старшая медицинская сестра отделения радиологии, заместитель руководителя ПО профсоюза РЗ РФ ГАУЗ «РКБ МЗ РТ»
doctor
Кочетков Евгений Рудольфович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Кочетова Виктория Алексеевна
Неонатолог
doctor
Хирургическая
Кочнев Дмитрий Сергеевич
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
doctor
Травматологический центр
Красильников Александр Антонович
Нейрохирург
doctor
Хирургическая
Красильников Дмитрий Михайлович
Заведующий Республиканским центром лазерной хирургии, Шеф хирургической клиники ГАУЗ РКБ МЗ РТ
doctor
Диагностическая
Крусева Екатерина Викторовна
Старшая медицинская сестра
doctor
Травматологический центр
Кудрявцев Алексей Игоревич
Заведующий отделением. Травматолог-ортопед
doctor
Акушерско-гинекологическая
Кудряшова Ольга Олеговна
Врач-генетик
doctor
Отдел кадров
Кузина Наталья Владимировна
Специалист по кадрам I категории
doctor
Кузнецова Жанна Искандэровна
Врач-пластический хирург
doctor
Диагностическая
Кузьмина Людмила Юрьевна
Врач-лаборант
doctor
Хирургическая
Кукушкин Андрей Иосифович
Торакальный хирург
doctor
Кулагина Людмила Юрьевна
Заведующий отделением- Врач-клинический фармаколог
doctor
Кулик Олег Николаевич
Травматолог-ортопед
doctor
Акушерско-гинекологическая
Куница Татьяна Николаевна
Неонатолог
doctor
Терапевтическая
Кунст Михаил Александрович
Заведующий отделением, Гематолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Куприянова-Ашина Нина Валентиновна
Врач-эндокринолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Курмаева Найра Шафкатовна
Аллерголог-иммунолог
doctor
Курмакаев Фарид Анатольевич
Травматолог-ортопед
doctor
Курылев Виктор Анатольевич
Заведующий отделом- врач-методист
doctor
Хирургическая
Кутузов Михаил Викторович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Лапшина Регина Анатольевна
Заведующая кабинетом обезболивания №2
doctor
Акушерско-гинекологическая
Ларионов Алексей Леонидович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Ларионова Дина Ильгизовна
Оториноларинголог
doctor
Терапевтическая
Латфуллина Венера Набиулловна
Физиотерапевт
doctor
Травматологический центр
Латыпов Вадим Николаевич
Нейрохирург
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Латыпов Динар Флоридович
Медбрат
doctor
Латыпова Наталия Георгиевна
Врач функциональной диагностики
doctor
Левин Михаил Самуилович
Нейрохирург
doctor
Хирургическая
Лекомцев Сергей Николаевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Лексин Роман Валентинович
Заведующий отделением. Челюстно-лицевой хирург
doctor
Леонова Наталья Евгеньевна
Травматолог-ортопед
doctor
Диагностическая
Лепешкина Елена Леонидовна
Врач функциональной диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Лисина Маргарита Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Лисицына Ксения Львовна
Неонатолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Литвинова Наталья Генадьевна
Старшая медицинская сестра
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Ложкин Дмитрий Вадимович
Уролог
doctor
Ложкин Дмитрий Вадимович
врач-уролог
doctor
Диагностическая
Локтева Елена Николаевна
рентгенотехник
doctor
Лотфуллина Флера Хамитовна
Врач функциональной диагностики
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Лунцов Алексей Владимирович
Аллерголог-иммунолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Лунцов Алексей Владимирович
Руководитель центра клинической иммунологии. Врач аллерголог-иммунолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Любин Сергей Анатольевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Административно-хозяйственная часть
Люлин Александр Викторович
Ответственный за пневмопочту
doctor
Мавзютов Андрей Леонидович
Хирург
doctor
Хирургическая
Магомедов Бульямин Алипханович
Торакальный хирург
doctor
Хирургическая
Мадгазина Нурдида Габделхаевна
Терапевт
doctor
Клинико-экспертная
Мазохина Елена Сергеевна
Фельдшер-лаборант
doctor
Хирургическая
Макаримов Эльдар Шамильевич
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
doctor
Акушерско-гинекологическая
Макарушкина Есения Сергеевна
Педиатр, Неонатолог, Анестезиолог-реаниматолог, Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Хирургическая
Максимов Александр Владимирович
Заведующий отделением- Сердечно-сосудистый хирург
doctor
Максимов Максим Леонидович
Главный специалист-Клинический фармаколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Максимов Степан Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Максимова Тамара Александровна
Травматолог-ортопед
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Малахова Аниса Маратовна
Пульмонолог
doctor
Отдел кадров
Маликова Айгуль Зуфаровна
Специалист по кадрам
doctor
Диагностическая
Малиновская Ольга Михайловна
Врач функциональной диагностики
doctor
Малкин Миннард Аронович
Патологоанатом
doctor
Терапевтическая
Мамедов Халид Ибад оглы
Заведующий отделением. Невролог
doctor
Мангушева Марзия Мухаметшевна
Врач функциональной диагностики
doctor
Манякина Людмила Германовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Марданова Гульбария Закировна
Оториноларинголог
doctor
Хирургическая
Мардеева Гульнара Рафиковна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Мардыгалямова Резеда Анваровна
акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая
Мартынова Людмила Александровна
Старшая медицинская сестра
doctor
Масгутова Светлана Борисовна
Специалист по кадрам
doctor
Хирургическая
Матвеев Валерий Юрьевич
Заведующий отделением. Торакальный хирург
doctor
Хирургическая
Матвеева Елена Васильевна
Старшая медицинская сестра
doctor
Материкина Надежда Николаевна
Начальник информационно-вычислительного центра
doctor
Диагностическая
Махмутова Диня Зиннуровна
Врач-УЗИ
doctor
Маянская Светлана Дмитриевна
Кардиолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Медякова Татьяна Александровна
Неонатолог
doctor
Хирургическая
Метшина Диляра Ибрагимовна
Трансфузиолог
doctor
Мещанинов Никита Сергеевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Мещанинова Гюльнара Рауфовна
Невролог
doctor
Хирургическая
Мингазетдинова Венера Вакифовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Мингазов Хамит Миннемхаматович
Заведующий отделением- врач скорой медицинской помощи
doctor
Мингазова Альфия Хаматовна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Терапевтическая
Мингазова Лилия Илмасовна
Пульмонолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Мингазова Рамиля Тальгатовна
Гастроэнтеролог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Мингазова Светлана Илгисовна
Акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Мингатина Люция Ильгизовна
Гастроэнтеролог
doctor
Хирургическая
Минемуллин Рамиль Камилович
Торакальный хирург
doctor
Хирургическая
Миннекеев Айнур Фанисович
Сердечно-сосудистый хирург
doctor
Миннугалиева Алиня Рубисовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Миннуллин Дамир Наилевич
Хирург
doctor
Миннуллин Ильмир Динарович
Травматолог-ортопед
doctor
Руководство
Миннуллин Марсель Мансурович
Первый заместитель главного врача по медицинской части
doctor
Акушерско-гинекологическая
Миннуллина Фарида Фоатовна
Заведующая отделением. Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Миргасимова Джаухария Мирхатимовна
Хирург, доцент кафедры
doctor
Клинико-экспертная
Миронова Гульнар Гильфановна
Заведующая аптекой
doctor
Диагностическая
Миронова Ирина Викторовна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Хирургическая
Мисбахова Гульнафис Дамировна
Старшая медицинская сестра
doctor
Митронин Михаил Иванович
Заведующий отделением. Хирург
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Митрофанова Елена Ивановна
Нефролог
doctor
Митюков Арсений Арсентьевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Митюкова Диляра Зинатулловна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Клинико-экспертная
Мифтахова Гульнара Василовна
Врач-статистик
doctor
Диагностическая
Монахова Наталья Геннадьевна
Биолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Мостюкова Гульназ Хайдаровна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Травматологический центр
Муллин Руслан Илдусович
Травматолог-ортопед, микрохирург
doctor
Хирургическая
Муниров Рустем Юрисович
Уролог
doctor
Мунирова Наиля Ренатовна
Рентгенолог
doctor
Мурадян Ануш Саргисовна
Акушер-гинеколог
doctor
Мураховский Эдуард Юрьевич
Акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Мусина Диляра Мусавировна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Муслимов Ильдар Анварович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии №4
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Мустафин Ильдар Мансурович
Заведующий отделением
doctor
Терапевтическая
Мустафина Гульшат Фирнаяловна
Физиотерапевт
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Мутавалов Рустам Расилович
Терапевт
doctor
Акушерско-гинекологическая
Мутигуллин Ильфат Махмутович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Терапевтическая
Мухамадеева Лилия Анасовна
Заведующий отделением - Физиотерапевт
doctor
Мухамадиева Миляуша Дильшатовна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Мухамадьяров Заки Шакирович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Мухамедзянов Равиль Зайнурович
Невролог
doctor
Травматологический центр
Мухамедрахимов Ильдар Вазыхович
Нейрохирург
doctor
Хирургическая
Мухаметгалеева Резеда Ахкаметдиновна
операционная медсестра
doctor
Диагностическая
Мухаметдинова Ландыш Миннулловна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Мухаметзянова Зульфия Рифовна
Заведующая отделением. Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Мухаметзянова Лилия Мансуровна
Акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Мухаметзянова Салиха Абдурахмановна
Логопед
doctor
Диагностическая
Мухаметова Лилия Булатовна
Биолог
doctor
Диагностическая
Мухаметшина Фарида Наилевна
Врач функциональной диагностики
doctor
Отдел кадров
Мухаммадиева Наталья Евгеньевна
Специалист по кадрам
doctor
Руководство
Мягков Станислав Викторович
Директор ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Мясоутова Эльвина Рафиковна
Врач-терапевт
doctor
Акушерско-гинекологическая
Набиев Фаниль Фидаилевич
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Набиуллина Айгюль Дамировна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Нагиев Мурад Эльхан Оглы
Врач-уролог
doctor
Нагорных Борис Петрович
Заведующий отделением- Рентгенолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Назипова Зульфира Маратовна
Врач-гематолог
doctor
Назипова Татьяна Игоренва
Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер- гинеколог
doctor
Хирургическая
Назмеев Марат Альбертович
Заведующий отделением. Эндоскопист
doctor
Хирургическая
Насибуллин Айрат Миргадиевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Насибуллина Наталья Георгиевна
Кардиолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Насибуллина Раиса Шамилевна
Старшая акушерка
doctor
Терапевтическая
Насибуллина Резида Сайриновна
Невролог
doctor
Насунов Санал Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Насыбуллина Лиана Олеговна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Насыбуллова Зульфия Закиулловна
Врач-бактериолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Немировская Екатерина Михайловна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Нестеров Олег Викторович
Челюстно-лицевой хирург
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Нестерова Раиса Александровна
Руководитель учебно-методического отдела, врач-методист, врач СМП высшей категории
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Нигматзянов Рафаэль Ильгизович
Руководитель санавиации, заведующий отделением
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Нигматов Иршат Айратович
Старший фельдшер отделения плановой и экстренной консультативной помощи
doctor
Руководство
Нигматулина Нигина Амоновна
заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, руководитель Перинатального центра РКБ
doctor
Диагностическая
Нигматуллина Айгуль Рошалевна
Рентгенолог
doctor
Нигматуллина Гульшат Рашатовна
Профпатолог
doctor
Клинико-экспертная
Нигмедзянова Альбина Зайнутдиновна
Врач-клинический фармаколог
doctor
Диагностическая
Низамиева Дильбар Закиулловна
Врач-биолог
doctor
Терапевтическая
Низамова Сабина Рашидовна
Пульмонолог
doctor
Травматологический центр
Никитин Максим Андреевич
Травматолог-ортопед
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Никитина Анастасия Эдуардовна
Врач-оториноларинголог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Никитина Анжелика Вилевна
Врач акушер- гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Никитина Надежда Александровна
Акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая
Никитина Олеся Владимировна
Рентгенолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Николаев Николай Николаевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Никонорова Елена Евгеньевна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Никулина Екатерина Михайловна
Старшая медицинская сестра
doctor
Новиков Радик Гансович
Заведующий отделением. Хирург
doctor
Новикова Ирина Факиловна
Заведующий группой-Радиолог
doctor
Новрузбеков Мурад Сафтарович
Главный специалист-врач-хирург
doctor
Травматологический центр
Носкова Валентина Ивановна
Старшая медицинская сестра
doctor
Акушерско-гинекологическая
Нугуманов Булат Вильямович
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Нургалиев Ильфат Рибхадович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Терапевтическая
Нургалиева Евгения Анатольевна
Врач по лечебной физкультуре
doctor
Хирургическая
Нуретдинов Рифкат Махмутович
Сердечно-сосудистый хирург
doctor
Травматологический центр
Нуриахметов Айнур Нафикович
Травматолог-ортопед
doctor
Нуриева Эльвира Госмановна
Врач-эпидемиолог
doctor
Хирургическая
Нурмиев Фанис Ришатович
Эндоскопист
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Нурмиева Чулпан Рафкатовна
Врач невролог
doctor
Хирургическая
Нурмухамедов Линар Ильдарович
Заведующий отделением- Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Нуруллин Булат Хабирович
Рентгенолог
doctor
Хирургическая
Нутфуллина Гулия Саматовна
Невролог
doctor
Нутфуллина Гульназ Фаргатовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Образцов Александр Федорович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Травматологический центр
Огурцов Сергей Васильевич
Нейрохирург
doctor
Хирургическая
Огурцова Регина Рафаиловна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Терапевтическая
Одинцова Альфия Харисовна
Заведующий отделением, гастроэнтеролог
doctor
Павлеева Светлана Владимировна
Врач функциональной диагностики
doctor
Патрушева Татьяна Васильевна
Врач функциональной диагностики
doctor
Клинико-экспертная
Петров Евгений Сергеевич
Патологоанатом
doctor
Петрова Евгения Семеновна
Врач функциональной диагностики
doctor
Терапевтическая
Петрова Зоя Григорьевна
Инструктор по лечебной физкультуре
doctor
Акушерско-гинекологическая
Петрова Ольга Михайловна
Старшая медицинская сестра
doctor
Петрова Фаина Анатольевна
Офтальмолог
doctor
Пикуза Алексей Валерьевич
Хирург
doctor
Клинико-экспертная
Платнова Ольга Александровна
Биолог
doctor
Хирургическая
Плотников Михаил Викторович
Сердечно-сосудистый хирург
doctor
Плотникова Светлана Владимировна
Рентгенолог
doctor
Диагностическая
Плыско Андрей Алексеевич
Биолог
doctor
Диагностическая
Поклонова Фердания Ахатовна
Биолог
doctor
Половинкина Лилия Ягофаровна
Акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Половинкина Лилия Ягофаровна
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Полушкина Анна Юрьевна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Понуркин Станислав Николаевич
Хирург
doctor
Диагностическая
Попов Владимир Альбертович
Эндоскопист
doctor
Хирургическая
Постников Александр Викторович
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
doctor
Акушерско-гинекологическая
Пришва Рената Маратовна
Неонатолог
doctor
Клинико-экспертная
Рагинов Иван Сергеевич
Заведующий отделением- Патологоанатом
doctor
Травматологический центр
Радьков Руслан Тельманович
Травматолог-ортопед, микрохирург
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Раупов Миннеанфас Габделиксанович
Заведующий центром, врач-оториноларинголог
doctor
Хирургическая
Рафикова Рушана Дамировна
Врач паллиативной медицинской помощи
doctor
Терапевтическая
Рахимзянова Ризаля Ханнановна
Эндокринолог
doctor
Терапевтическая
Рахимуллина Резеда Ирековна
невролог
doctor
Диагностическая
Рахматуллин Вадим Булатович
Эндоскопист
doctor
Рахматуллин Эдуард Фаритович
Начальник технического отдела
doctor
Диагностическая
Рашитова Амина Исламовна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Рашитова Гульнара Минисламовна
Рентгенолог
doctor
Решетников Николай Николаевич
Оториноларинголог
doctor
Терапевтическая
Ризатдинова Фарида Нагимовна
Кардиолог
doctor
Терапевтическая
Родионова Роксана Викторовна
Кардиолог
doctor
Травматологический центр
Романов Михаил Сергеевич
Травматолог-ортопед
doctor
Романова Анастасия Александровна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Романова Ксения Гусмановна
Старшая медицинская сестра
doctor
Хирургическая
Романова Людмила Владимировна
Старшая медицинская сестра
doctor
Россова Елена Анатольевна
Старшая медицинская сестра
doctor
Терапевтическая
Руднева Татьяна Владиславовна
Кардиолог
doctor
Диагностическая
Русских Эльвира Ивановна
Врач-лаборант
doctor
Терапевтическая
Русяева Татьяна Михайловна
Кардиолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Рыбкина Надежда Леонидовна
Неонатолог
doctor
Терапевтическая
Рябинина Ольга Николаевна
Старшая медицинская сестра отделения гематологии
doctor
Клинико-экспертная
Рясная Валерия Игоревна
Патологоанатом
doctor
Терапевтическая
Сабирзянов Алмаз Ришатович
Невролог
doctor
Терапевтическая
Сабирзянова Наиля Ахатовна
Физиотерапевт
doctor
Административно-хозяйственная часть
Сабиров Айдар Адгамович
Главный инженер
doctor
Сабиров Ильнур Ильдузович
Начальник отдела энергоснабжения
doctor
Диагностическая
Сабирова Венера Рифгатовна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Сабирова Диана Ринатовна
Акушер-гинеколог
doctor
Хирургическая
Сабитов Айдар Айратович
Хирург-стоматолог
doctor
Травматологический центр
Савкин Геннадий Васильевич
Нейрохирург
doctor
Травматологический центр
Савкин Сергей Геннадьевич
Нейрохирург
doctor
Саврилова Алсу Мухарямовна
Гематолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Савушкина Наталия Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Хирургическая
Савченков Евгений Александрович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Сагдудинова Альбина Мисбаховна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Терапевтическая
Сагитова Ольга Владимировна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Садекова Алсу Ильсуровна
Акушер-гинеколог
doctor
Садреева Ильмира Мунаваровна
Кардиолог
doctor
Травматологический центр
Садриева Анзиля Анасовна
Терапевт
doctor
Хирургическая
Садриева Эльмира Муноваровна
кардиолог
doctor
Терапевтическая
Садрутдинова Назия Халяфутдиновна
Старшая медицинская сестра
doctor
Терапевтическая
Садыкова Лейла Равилевна
Врач-гастроэнтеролог
doctor
Садыкова Фатыма Хусаиновна
Врач-методист
doctor
Терапевтическая
Саетова Гульнара Альфридовна
Старшая медицинская сестра
doctor
Акушерско-гинекологическая
Сайфутдинова Аида Альбертовна
Акушер-гинеколог
doctor
Сайфутдинова Камилла Шамильевна
Кардиолог
doctor
Терапевтическая
Салахутдинова Луиза Мунировна
Кардиолог
doctor
Клинико-экспертная
Салахутдинова Сания Рифхатовна
Медицинский регистратор третьего разряда
doctor
Клинико-экспертная
Салахутдитнова Сания Рифхатовна
Медицинский регистратор архива
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Салеева Лариса Евгеньевна
Врач аллерголог-иммунолог
doctor
Диагностическая
Салимзянов Иршат Салихзянович
Врач-хирург
doctor
Хирургическая
Салимзянов Шавкат Салихзянович
Хирург
doctor
Диагностическая
Салимзянова Рузиля Мунавировна
Врач функциональной диагностики
doctor
Административно-хозяйственная часть
Салимов Асхат Мидхатович
Завхоз пансионата
doctor
Клинико-экспертная
Салимьянова Гузалия Якубовна
Заведующий отделением, врач-статистик
doctor
Салихов Рамиль Заудатович
Заведующий отделением, Травматолог-ортопед
doctor
Хирургическая
Салихова Эльвира Рауфовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Саляхова Гузель Ильдаровна
Ревматолог
doctor
Клинико-экспертная
Саляхова Гузель Рамилевна
Патологоанатом
doctor
Хирургическая
Самикова Лейсан Рашатовна
Старшая медицинская сестра хирургического отделения №2
doctor
Акушерско-гинекологическая
Саттарова Наталья Юрьевна
Акушер-гинеколог
doctor
Клинико-экспертная
Саттарова Халида Зиннатовна
Медицинский регистратор третьего разряда
doctor
Сафина Айгуль Айдаровна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Сафина Лилия Камиловна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Сафина Ляйля Гатуфовна
Педиатр
doctor
Руководство
Сафина Ольга Геннадьевна
Заместитель главного врача по общим вопросам
doctor
Хирургическая
Сафина Руфина Фаритовна
Трансфузиолог
doctor
Терапевтическая
Сафина Эльвира Ильдусовна
Кардиолог
doctor
Терапевтическая
Сафиуллина Айгуль Раисовна
Гастроэнтеролог
doctor
Клинико-экспертная
Сафиуллина Лейсан Рашидовна
Врач-методист
doctor
Сафутдинова Гульназ Галиевна
Врач функциональной диагностики
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Сахибуллина Регина Фаязовна
Эндокринолог
doctor
Диагностическая
Селина Надежда Альбертовна
Врач-бактериолог
doctor
Семенова Ирина Ивановна
Хирург
doctor
Хирургическая
Семенова Эльвира Резаевна
Старшая медицинская сестра
doctor
Терапевтическая
Семушина Диляра Флоровна
Невролог
doctor
Хирургическая
Сергеева Евгения Александровна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Сергеева Тамара Владимировна
Старший фельдшер/лаборант
doctor
Сердюк Игорь Леонидович
Заведующий центром-Ревматолог
doctor
Хирургическая
Серебрякова Таисья Григорьевна
Рентгенлаборант
doctor
Серов Сергей Николаевич
Врач по лечебной физкультуре
doctor
Клинико-экспертная
Сибгатуллина Альфия Фаиковна
Врач-методист
doctor
Сигитова Ольга Николаевна
Нефролог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Сизов Александр Николаевич
Акушер-гинеколог
doctor
Симашев Ринат Маратович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Сиразиева Лилия Ильдаровна
Акушер-гинеколог
doctor
Сиразиева Резида Шариповна
Рентгенолог
doctor
Диагностическая
Сиразитдинов Дамир Талибович
Заведующий лабораторией. Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Сиразитдинов Саяр Дамирович
Заведующий отделением. Травматолог-ортопед
doctor
Акушерско-гинекологическая
Сиразутдинова Гулина Равильевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Ситдикова Назиля Раилевна
старшая акушерка
doctor
Хирургическая
Ситкина Ксения Викторовна
Терапевт-нефролог
doctor
Научный центр
Скворцов Алексей Петрович
Главный научный сотрудник
doctor
Скороходкина Олеся Валерьевна
Аллерголог-иммунолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Скрябин Георгий Вадимович
Сосудистый хирург
doctor
Следь Ирина Викторовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Сливочкина Наталья Сергеевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Смирнов Анатолий Викторович
Врач функциональной диагностики
doctor
Диагностическая
Смирнова Марина Валиевна
Заведующий отделением-врач функциональной диагностики
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Смоленский Игорь Владимирович
Врач-хирург
doctor
Хирургическая
Соколова Екатерина Васильевна
Старшая медицинская сестра отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения №2
doctor
Акушерско-гинекологическая
Сокотухина Эльвира Рафисовна
Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер- гинеколог
doctor
Травматологический центр
Соловьев Владислав Всеволодович
Травматолог-ортопед
doctor
Травматологический центр
Соломатина Алла Хаимовна
Невролог
doctor
Спасская ЦРБ
Сорокина Наталья Николаевна
Главная медицинская сестра Спасской ЦРБ
doctor
Акушерско-гинекологическая
Софронова Марина Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Диагностическая
Сошникова Мария Ильинична
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Хирургическая
Спиридонов Сергей Иванович
Хирург
doctor
Терапевтическая
Спиридонова Надежда Сергеевна
Пульмонолог
doctor
Хирургическая
Сулейманов Рустам Рамилевич
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
doctor
Хирургическая
Сулейманова Динара Фердинантовна
Старшая медицинская сестра
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Султанова Айгюль Мавлятзяновна
Заведующая отделом организации высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП)
doctor
Хирургическая
Султанова Мира Рафисовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Сун Жанна Леонидовна
Акушер-гинеколог
doctor
Травматологический центр
Сунгатова Гульнара Ринатовна
Старшая медсестра
doctor
Хирургическая
Суслова Вера Ивановна
Уролог
doctor
Терапевтическая
Сухорукова Елена Васильевна
Ревматолог
doctor
Табиев Идиль Искандарович
Невролог
doctor
Таирова Галия Раильевна
Рентгенолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Тайзутдинова Ландыш Тагировна
Акушер-гинеколог
doctor
Тайзутдинова Ландыш Тагировна
Врач акушер-гинеколог
doctor
Такташ Юлдуз Авановна
Врач-эндоскопист высшей категории
doctor
Талалаев Роберт Викторович
Травматолог-ортопед
doctor
Канцелярия
Талипова Альбина Нафисовна
Документовед
doctor
Диагностическая
Тамакова Вера Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Тарасова Светлана Петровна
Акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая
Тарасова Тамара Михайловна
Биолог
doctor
Травматологический центр
Теплов Олег Вадимович
Травматолог-ортопед
doctor
Теплова Юлия Сергеевна
Рентгенолог
doctor
Терегулов Андрей Юрьевич
Заведующий отделением- врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
doctor
Диагностическая
Терегулов Юрий Эмильевич
Заведующий отделением-врач функциональной диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Терегулова Лилиана Ефимовна
Заведующий отделением- врач ультразвуковой диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Терентьева Людмила Геннадьевна
Неонатолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Терех Римма Анасовна
Заведующий отделением -Кардиолог
doctor
Терапевтическая
Терехова Светлана Николаевна
Заведующий кабинетом- Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Клинико-экспертная
Терещенко Ирина Михайловна
Врач-статистик
doctor
Клинико-экспертная
Тимершин Рустем Рашитович
Заведующий отделением- врач-статистик
doctor
Терапевтическая
Тимофеева Эльвира Габдулловна
Старшая медицинская сестра
doctor
Тимургазина Софья Ивановна
Неонатолог
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Ткаченко Ирина Геннадьевна
Врач-методист
doctor
Диагностическая
Тлеумуратова Лариса Кадыровна
Рентгенотехник
doctor
Токмак Динамис Зеки
Кардиолог
doctor
Хирургическая
Толстиков Алексей Петрович
Заведующий отделением- Хирург
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Толстыкина Гульнара Равильевна
Врач-методист
doctor
Травматологический центр
Топыркин Владимир Геннадьевич
Травматолог-ортопед, микрохирург
doctor
Тохиржон Искандэр Улы
хирург
doctor
Терапевтическая
Тошболтаева Карина Абдусаматовна
Инструктор по лечебной физкультуре
doctor
Хирургическая
Тришин Евгений Валерьевич
Заведующий отделением- Торакальный хирург
doctor
Тураева Роза Рамильевна
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Тургаева Аида Эркембековна
Акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая
Турунтаев Андрей Александрович
Эндокринолог
doctor
Турунтаев Андрей Александрович
Врач эндокринолог
doctor
Диагностическая
Тухбатуллин Мунир Габдулфатович
Главный специалист по клинической диагностике, врач ультразвуковой диагностики
doctor
Клинико-экспертная
Тухбиева Эльвира Асхатовна
Заведующая организационно-методическим отделом, врач-методист 1-й категории
doctor
Диагностическая
Тухватуллина Гульнара Харисовна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Тухватшина Наиля Иршатовна
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Тюнина Ольга Александровна
Неонатолог
doctor
Ульянин Михаил Юрьевич
Заведующий отделением. Уролог, Онколог
doctor
Руководство
Ульянова Мария Николаевна
Главная медсестра
doctor
Уракова Елена Владимировна
Челюстно-лицевой хирург
doctor
Хирургическая
Уракова Елена Владимировна
Челюстно-лицевой хирург
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Утяшев Павел Иванович
Травматолог-ортопед
doctor
Диагностическая
Фадеева Екатерина Сергеевна
Старшая медицинская сестра
doctor
Хирургическая
Фазлыев Ринат Айратович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Фазылзянова Ризаля Рифкатовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Травматологический центр
Файзеев Айрат Шамилович
Травматолог-ортопед
doctor
Диагностическая
Файзуллина Альфия Хакимджановна
Старшая медицинская сестра
doctor
Файзутдинова Айсылу Тальгатовна
Врач-невролог
doctor
Файрушина Ирина Фанзиловна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Фархутдинова Лейсан Илшатовна
Кардиолог
doctor
Травматологический центр
Фасахов Рустем Ринатович
Травматолог-ортопед, микрохирург
doctor
Фаттахов Алмас Нурыйханович
Травматолог-ортопед
doctor
Отделение организации платных услуг
Фатхеева Луиза Сайриновна
Заведующий отделом- Гастроэнтеролог
doctor
Фатхеева Миляуша Сайриновна
Гастроэнтеролог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Фатыхов Фарит Рафисович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Фатыхова Золхабира Анваровна
Акушер гинеколог
doctor
Фатыхова Золхабира Анваровна
Акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая
Фатыхова Флория Магафуровна
Заведующий центром-Терапевт
doctor
Фахрутдинова Ольга Юрьевна
Заведующий отделением. Нефролог высшей категории
doctor
Хирургическая
Федорова Александра Леонидовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Федорова Людмила Геннадьевна
Врач функциональной диагностики
doctor
Диагностическая
Фефилова Наталия Гариевна
Рентгенлаборант
doctor
Акушерско-гинекологическая
Филатов Владимир Павлович
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Филатова Наталья Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Филимонов Сергей Александрович
Нейрохирург
doctor
Клинико-экспертная
Филимончева Светлана Васильевна
Заведующая клинико-экспертным отделом
doctor
Филимонычев Дмитрий Анатольевич
Врач мануальной терапии
doctor
Травматологический центр
Филиппов Валентин Леонидович
Травматолог-ортопед, микрохирург
doctor
Терапевтическая
Филиппова Миляуша Раисовна
Эндокринолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Фирсова Ксения Олеговна
Акушер-гинеколог
doctor
Диагностическая
Фомина Елена Евгеньевна
Заведующая отделением, врач ультразвуковой диагностики
doctor
Акушерско-гинекологическая
Фролова Ольга Юрьевна
Неонатолог
doctor
Хабибуллин Зинатулла Фаттахуллович
Рентгенолог
doctor
Диагностическая
Хабибуллина Альфия Хабибулловна
Врач-лаборант
doctor
Акушерско-гинекологическая
Хабибуллина Мария Андреевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Научный центр
Хабибьянов Равиль Ярхамович
Заведующий научно-исследовательским отделом
doctor
Травматологический центр
Хаертдинов Илдар Саитханович
Травматолог-ортопед
doctor
Клинико-экспертная
Хазиахметова Вероника Николаевна
Врач-клинический фармаколог
doctor
Хазиев Рашит Шаихович
Эндоскопист
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Хазиев Рушан Азатович
Врач-онколог
doctor
Хайбуллина Альбина Ринатовна
Врач-эпидемиолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Хайдаров Шайхрази Газизович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Хайдарова Алина Ринатовна
Старшая медицинская сестра
doctor
Хайдарова Ризиля Рамилевна
Офтальмолог
doctor
Хайруллина Дильбар Наимовна
Врач оториноларинголог
doctor
Диагностическая
Хайруллина Дильбар Наимовна
Оториноларинголог
doctor
Хирургическая
Хайруллина Раушания Мансуровна
Заведующая отделением- Трансфузиолог
doctor
Терапевтическая
Хайруллов Марат Абдулхаевич
Заведующий отделением. Невролог
doctor
Диагностическая
Хайруллова Софья Фаритовна
Врач-лаборант
doctor
Акушерско-гинекологическая
Хайрутдинова Марина Рустемовна
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Хакимзянов Илшат Маликович
Руководитель ремонтно-строительной службы
doctor
Хакимов Алмаз Гарифзянович
Торакальный хирург
doctor
Акушерско-гинекологическая
Хакимова Роза Насиховна
Неонатолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Хакимова Рушания Рауфовна
Акушер-гинеколог
doctor
Терапевтическая
Халилова Дания Хасиятовна
Инструктор по лечебной физкультуре
doctor
Терапевтическая
Халимова Ильмира Рамисовна
Ревматолог
doctor
Диагностическая
Халиуллина Кявсар Кытдусовна
Радиолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Хаметшина Алсу Шарифзяновна
Ревматолог
doctor
ХАМЕТШИНА АЛСУ ШАРИФЗЯНОВНА
Ревматолог
doctor
Диагностическая
Хамзина Ляйсан Маратовна
Инженер
doctor
Диагностическая
Хамидулина Миляуша Ильясовна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Хамизуллина Гузель Фаридовна
Акушер-гинеколог
doctor
Хамитова Адиля Наильевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Терапевтическая
Хамматуллин Ленар Ильшатович
Невролог
doctor
Травматологический центр
Ханнанова Илюся Гадилевна
Травматолог-ортопед
doctor
Хирургическая
Хантимирова Раиса Равкатовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Харитонова Дария Юрьевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Хасанов Анвар Фаридович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хасанов Руслан Фаритович
Врач травматолог-ортопед, заведующий отделением
doctor
Терапевтическая
Хасанова Гулия Раисовна
Старшая медицинская сестра отделения кардиологии
doctor
Хасанова Миляуша Ильясовна
Терапевт
doctor
Терапевтическая
Хасаншина Алина Юсуповна
Гастроэнтеролог
doctor
Терапевтическая
Хасибулина Алия Фаниловна
Эндокринолог
doctor
Руководство
Хатбуллин Динар Ирекович
Начальник юридического отдела
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Хафизова Талия Ахатовна
Гастроэнтеролог
doctor
Хафизова Талия Ахатовна
Врач-гастроэнтеролог
doctor
Хисамиев Рустем Мухарямович
Рентгенолог
doctor
Хирургическая
Хисамов Ринат Рустемович
Торакальный хирург
doctor
Хисамова Регина Рашидовна
Начальник хозяйственного отдела
doctor
Хисамутдинова Майя Алексеевна
Врач скорой медицинской помощи
doctor
Хисматуллина Гульнара Рифкатовна
Педиатр
doctor
Диагностическая
Храмов Роман Александрович
Эндоскопист
doctor
Травматологический центр
Худяков Алексей Владимирович
Травматолог-ортопед
doctor
Хусаенова Эльвира Габдулхаковна
Нефролог
doctor
Хирургическая
Хусаинов Артур Ильдусович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Терапевтическая
Хусаинов Булат Галяутдинович
Врач по лечебной физкультуре, реабилитолог; травматолог-ортопед
doctor
Акушерско-гинекологическая
Хуснутдинова Айзаля Салимовна
Старшая медицинская сестра
doctor
Акушерско-гинекологическая
Хуттунина Роза Нуровна
Старшая медицинская сестра
doctor
Хирургическая
Царькова Екатерина Владимировна
Хирург
doctor
Акушерско-гинекологическая
Цуров Хамзат Магомедович
Педиатр, Неонатолог, Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Цыплаков Андрей Дмитриевич
Рентгенолог
doctor
Республиканский центр медицины катастроф
Чалая Лилия Лероновна
Заведующая отделом
doctor
Чекаев Руслан Гилязович
Врач-уролог
doctor
Травматологический центр
Чекалин Лев Анатольевич
Нейрохирург
doctor
Травматологический центр
Чекунов Михаил Александрович
Травматолог-ортопед
doctor
Терапевтическая
Черемина Наталья Александровна
Гастроэнтеролог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Черемисин Алексей Евгеньевич
Заведующий отделением. Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Черемисина Руфина Минибаевна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Хирургическая
Черенков Евгений Владимирович
Колопроктолог
doctor
Черепнев Георгий Валентинович
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Диагностическая
Черкашина Малика Ильдаровна
Рентгенолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Черных Марина Сергеевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая
Чечкенева Наталья Владимировна
Врач-лаборант
doctor
Акушерско-гинекологическая
Чигвинцева Полина Евгеньевна
Биолог
doctor
Чирушкин Евгений Константинович
Руководитель отдела тепло и водоснабжения РКБ
doctor
Чистяков Александр Владимирович
Нейрохирург
doctor
Чувашаева Фарида Рамзиевна
Кардиолог
doctor
Хирургическая
Чуенкова Елена Александровна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Чукавина Елена Вячеславовна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Чухутин Игорь Евгеньевич
Сердечно-сосудистый хирург
doctor
Акушерско-гинекологическая
Шаботич Лилия Ильдусовна
Старшая медицинская сестра
doctor
Руководство
Шавалиев Рафаэль Фирнаялович
Главный врач
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Шагвалиева Рузиля Халимовна
Терапевт
doctor
Хирургическая
Шагивалеев Газинур Шагинурович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Терапевтическая
Шагиева Райся Габдулазяновна
Старшая медицинская сестра
doctor
Акушерско-гинекологическая
Шагимарданова Фарида Василовна
Заведующий отделением. Неонатолог
doctor
Шаетов Владимир Геннадьевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Шаетова Екатерина Вячеславовна
Акушер-гинеколог
doctor
Административно-хозяйственная часть
Шайдуллин Айдар Ильдарович
Заведующий хозяйством
doctor
Диагностическая
Шайдуллина Марина Мавлитзановна
Врач-лаборант
doctor
Терапевтическая
Шайхатарова Лариса Валерьевна
Кардиолог
doctor
Хирургическая
Шайхразиев Булат Мизхатович
Заведующий отделением. Уролог
doctor
Шайхутдинов Рустем Рафкатович
Хирург
doctor
Хирургическая
Шайхутдинова Азалия Азатовна
Терапевт
doctor
Клинико-экспертная
Шайхутдинова Гузель Султановна
Старший провизор
doctor
Хирургическая
Шайхутдинова Ирина Юрьевна
Старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии №1
doctor
Диагностическая
Шайхутдинова Лейсан Равгатовна
Врач-УЗИ
doctor
Шайхутдинова Рузалия Махмутовна
Врач-лаборант
doctor
Хирургическая
Шакиров Айдар Чингизович
Травматолог-ортопед
doctor
Хирургическая
Шакиров Раис Рафисович
Онколог
doctor
Диагностическая
Шакиров Рим Рафилович
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Терапевтическая
Шакирова Гульназ Ринатовна
Пульмонолог
doctor
Шакирова Дания Хайевна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Шакирова Зульфия Айратовна
Офтальмолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Шакирова Карина Альбертовна
Неонатолог
doctor
Хирургическая
Шакирова Рамзия Галиахметовна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Хирургическая
Шакирова Рената Эриковна
Терапевт
doctor
Хирургическая
Шакуров Айдар Фаритович
Колопроктолог
doctor
Шакуров Айрат Радисович
врач невролог
doctor
Диагностическая
Шакуров Айрат Радисович
Невролог
doctor
Шаматова Альбина Фаридовна
Врач-методист
doctor
Шамгунова Вилена Бургановна
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Шамонин Евгений Анатольевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Травматологический центр
Шамсутдинов Альберт Сайдашевич
Нейрохирург
doctor
Шамсутдинова Айгуль Фаилевна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Терапевтическая
Шамсутдинова Алина Фаридовна
Гематолог
doctor
Шамсутдинова Розалья Абдулхаковна
Офтальмолог
doctor
Шарафеев Айдар Зайтунович
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
doctor
Хирургическая
Шарафутдинов Руслан Рашатович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Шарафутдинова Наиля Фаруковна
операционная медсестра
doctor
Акушерско-гинекологическая
Шарафутдинова Рузиля Миннереисовна
Врач ультразвуковой диагностики
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Шарипова Резеда Габдулловна
Врач аллерголог-иммунолог
doctor
Шарипова Резеда Габдулловна
Аллерголог-иммунолог
doctor
Травматологический центр
Шафигулин Рашид Актасович
Травматолог-ортопед
doctor
Диагностическая
Шафиева Зарема Халидовна
Оториноларинголог
doctor
Шафиева Зарема Халидовна
врач сурдолог-оториноларинголог
doctor
Швецова Наталья Геннадьевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Шебиб Лилия Марселевна
Акушер-гинеколог
doctor
Шипачева Ольга Михайловна
Лабораторный генетик
doctor
Акушерско-гинекологическая
Шипачева Ольга Михайловна
Врач лабораторный генетик
doctor
Диагностическая
Широбоков Юрий Алексеевич
Врач функциональной диагностики, кардиолог
doctor
Хирургическая
Широкова Юлия Валерьевна
Старшая медицинская сестра
doctor
Хирургическая
Шишкина Анастасия Валентиновна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Шкляев Константин Владимирович
Торакальный хирург
doctor
Хирургическая
Шпанер Роман Яковлевич
Заведующий отделением- Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Хирургическая
Шубин Максимилиан Владимирович
Сердечно-сосудистый хирург
doctor
Хирургическая
Шубина Ирина Анатольевна
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Травматологический центр
Шульман Илья Александрович
Нейрохирург
doctor
Диагностическая
Щеголева Ирина Игоревна
Биолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Эгамбердиева Люция Дмухтасибовна
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Эдеева Айна Фаадовна
Неонатолог
doctor
Эрперт Диана Александровна
Невролог
doctor
Хирургическая
Юманов Владислав Славович
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Диагностическая (Поликлиника)
Юсупов Фарит Афзалетдинович
Травматолог-ортопед
doctor
Юсупов Ферит Афзалетдинович
Травматолог-ортопед
doctor
Юсупова Алсу Фаридовна
Эндоскопист
doctor
Хирургическая
Яковлев Максим Борисович
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
doctor
Акушерско-гинекологическая
Яковлева Ригина Мусавировна
Акушер-гинеколог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Яковлева Роза Алексеевна
Старшая медицинская сестра отделения для новорожденных детей
doctor
Терапевтическая
Якубовская Юлия Александровна
Старшая медицинская сестра отделения гастроэнтерологии
doctor
Диагностическая
Якупова Гузелия Фаридовна
Старшая медицинская сестра консультативной поликлиники
doctor
Якупова Гузель Рауфовна
Оториноларинголог
doctor
Якупова Разия Аюповна
Врач клинической лабораторной диагностики
doctor
Ярмиев Ильфак Ильдусович
Невролог
doctor
Ярмухаметова Миляуша Рифхатовна
Невролог
doctor
Хирургическая
Яруллин Азат Шамилевич
Анестезиолог-реаниматолог
doctor
Акушерско-гинекологическая
Яруллин Марат Рафинатович
Акушер-гинеколог
doctor
Терапевтическая
Яруллина Айсина Ильдусовна
Медицинская сестра диетическая
doctor
Терапевтическая
Яруллина Гульнар Раисовна
Кардиолог
doctor
Диагностическая
Яруллина Римма Магафуровна
Врач-лаборант
doctor
Травматологический центр
Яфасова Эльвира Фаритовна
Терапевт
doctor
Яшин Вячеслав Анатольевич
Кардиолог
Показать еще